Главная » 2014 » Июль » 31


Окунитесь в таинственный и удивительный мир гейши, где вас ждут темные тайны, скрытые враги и сильная любовь. Произошедшая трагедия заставляет вас бороться за свою любовь и выбрать правильный жизненный путь. Однако что бы вы ни выбрали, сердце будет разбито. Увлекательная жизнь гейши: кимоно, цветущие сады, фонари вдоль улиц и театральное искусство.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2121 | Комментариев: 1


Давным-давно, Антер был царством красоты и волшебства, но появление злого существа по имени Тормент иссушило их магию и выжившие вынуждены были бежать в мир под названием Земля. Годы спустя был обнаружен один из их артефактов, открывающий путь между двумя мирами. Вам предстоит войти в портал и остановить Тормента, прежде чем он обратит свой взор к Земле. Древнее пророчество гласит, что вы единственный, кто может спасти оба мира, но сбудется ли оно?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2065 | Комментариев: 3


Добро пожаловать в Садвилль. После урагана здесь мало что напоминает о райском уголке прекрасного курорта. Все разрушено. Мать Маргери уверена, что ее дочь сможет помочь жителям городка восстановить свои дома. Эх, говорил же отец идти на юриста! Не послушалась - стала строителем. Теперь придется доказывать родителям, что она не зря выбрала такую профессию. Жители Садвилля готовы ей в этом помочь и даже сдавать свои заново отстроенные летние дома в аренду весь сезон, чтобы покрыть расходы.

Категория: Постройки | Просмотров: 3400 | Комментариев: 0


Теперь пятница приходит каждый день! Мечта сбылась и любимое телешоу теперь прямо у вас дома! Крутите барабан и вам предоставится шанс заглянуть в черный ящик или выиграть ценный приз – а-а-а-втомобиль! Зарабатывайте деньги умом, благоустраивайте свой дом и собирайте автографы звезд.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 1309 | Комментариев: 1


Давным-давно, существовало одно королевство, которым управлял справедливый король Арнор. А у него была дочь, принцесса Далла, красота и ум которой не шли ни с кем ни в какое сравнение. Многие благородные лорды просили Короля руки его дочери. Но, никто не был достаточно хорош для его Даллы.
В деревне, неподалеку замка, жил молодой умелый кузнец. Его звали Финн. В тайне от всех, Финн и Далла любили друг друга. Но, в один прекрасный день их тайная любовь была раскрыта​​!
Присоединяйтесь к экспедиции строителей и архитекторов короля в их благородных поисках! Исследуйте, собирайте, производите, торгуйте, стройте, ремонтируйте и работайте для благополучия всех ваших подчиненных! Но, будьте на чеку! Жадный граф Оли и его шпионы никогда не спят!
Сможет ли юный кузнец доказать Королю, что именно он достоин руки его дочери?

Категория: Стратегии | Просмотров: 1376 | Комментариев: 0


К ногам гениального модельера Джоджо Круз и ее дочери Розалинд уже пали признанные столицы мировой моды, а значит, пришло время сделать следующий шаг – выпустить собственную линию одежды! Но критики из гламурных журналов не дремлют и готовы разнести в пух и прах любой модный показ успешной семейки. Помогите мастерам подиума подобрать по-настоящему элегантные наряды, достойные лучших мировых дизайнеров, займитесь пошивом мужской одежды, убедите скептиков в своем несравненном таланте – и ваши творения засверкают под вспышками фотокамер во время модной фотосессии!

Категория: Симуляторы | Просмотров: 1145 | Комментариев: 0


В мире моды все меняется каждый день. Неизменным остается одно – чувство стиля, присущее настоящим дизайнерам! Известный модельер Джоджо Круз готова к возвращению на большой подиум, но без вашей помощи ей не обойтись. В этой игре вам предстоит создать самые модные наряды для новой коллекции одежды. Сможете ли вы подготовить к показу очаровательные платья и великолепные костюмы, выполнить непростые задания, подобрать различные аксессуары и устроить незабываемое шоу во всех столицах мировой моды?

Категория: Симуляторы | Просмотров: 1205 | Комментариев: 0