Главная » 2014 » Август » 13


Прими участие в самом важном турнире королевства и одолей своих противников в увлекательной игре Рыцарский Пасьянс! Хочешь испытать удачу? Разложи пасьянс и постарайся довести каждую из партий до победного конца. Твои соперники не дремлют, поэтому не теряй времени! Пройди все 120 непростых уровней под рыцарские средневековые мотивы и ты сможешь по достоинству оценить динамичный геймплей. Выбор игрового режима поможет настроить сложность игры под себя и не заставит скучать ни новичков, ни экспертов. Победи всех соперников и получи главный приз королевства!

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 1285 | Комментариев: 0


Орудия к бою! Битва начинается. Мы разбили лишь малую часть вражеской эскадры и нам снова потребуются ваши умения опытного стратега. Защитите форт от нападения: стройте пушки и используйте секретное оружие. На этот раз нас ожидает 2 новых мира, 40 новых уровней и коварные враги. Покорите просторы Западного побережья и раскройте все тайны Затерянных земель.

Категория: Стратегии | Просмотров: 1486 | Комментариев: 0


Игра представляет собой гадание на картах таро, и поможет дать ответы на самые сокровенные вопросы, а также дать совет о том, как поступать дальше. Умиротворяющая музыка, тщательно прорисованные карты, удобный интерфейс и непередаваемая атмосфера интерактивного гадания, несомненно придется по вкусу поклонникам всего необычного. Игра сможет стать домашним советником и даже другом, с которым можно обсудить все волнующие проблемы.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 1356 | Комментариев: 0



Антара - сказочная страна, затерянная во времени и пространстве и скрытая от посторонних глаз. Долгие годы эта страна жила не зная бед, каждый день здесь был похож на праздник, города расцветали пышным цветом, земля была бездонным рогом изобилия, а жители - самыми радушными и добрыми людьми во Вселенной. Но потом в Антару пришла беда. В спокойную и размеренную жизнь сказочной страны, как это всегда бывает в подобных историях, вмешалось темное колдовство, превратив некогда цветущие земли в мрачный мир, полный страданий.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 1552 | Комментариев: 0


Дай волю творчеству и фантазии! Создавай немыслимые композиции растений и заселяй сад сказочными обитателями. Сажай и выращивай цветы, разбивай газоны и розарии, строй фонтаны и наблюдай, как твой сад хорошеет день ото дня. Для ухода за садом используй садовый инвентарь. Вовремя удаляй сорняки, убивай вредных насекомых и ты сможешь воплотить свою садовую мечту в реальность!

Категория: Симуляторы | Просмотров: 1348 | Комментариев: 0