Главная » 2014 » Август » 14


Шериф города Мидоуз бесследно исчез и вас назначили на его должность. Но после недавней бури город покинули почти все жители. Дома заколочены и оставлены, никто не может объяснить такого поведения погоды и ужасающей вереницы убийств, которая только что началась. Остались только вы и ваш заместитель, чтобы раскрыть тайну мумифицированных тел и призрачных видений. Действительно ли злой дух может быть причиной беспорядка? Или есть что-то еще в этом странном пустом городе?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1860 | Комментариев: 1


Открыть собственный ресторанчик на тропическом острове – дело непростое, особенно в условиях жесткой конкуренции. Помогите очаровательной девушке приготовить самые вкусные блюда и вовремя подать их клиентам! Вам предстоит создать настоящие шедевры быстрого питания – омлеты, гамбургеры и даже мексиканские начо. Отыщите уникальные ингредиенты, расширяйте меню, откройте новые ресторанчики! Заодно вы узнаете секрет чудесного соуса, с помощью которого обычный бургер превратится в изысканное лакомство для гурманов. А полученные навыки и рецепты вполне можно использовать на домашней кухне.

Категория: Ресторан/Dinner Dash | Просмотров: 2130 | Комментариев: 0


Deponia: The Puzzle - предлагает совершенно новый метод по собиранию пазлов и покажется довольно сложным даже для бывалых игроков. Ваша цель - объединить различные части мозаики в полноценную картинку. Но сделать это нужно за отведенное время и желательно без ошибок. Вас ждет около 96 прекрасных фонов из мира Deponia, несколько режимов на выбор и множество других настроек.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 1919 | Комментариев: 0