Главная » 2014 » Сентябрь » 15


Experiment - помогите Софи вернуть воспоминания и узнать всю правду. Наша героиня просыпается в пустой комнате не имея представления, кто она и почему здесь находится.
Experiment 2: The Gate of Worlds - Помогите Софии раскрыть секрет древнего пророчества и не дать двум злым принцам завладеть вселенной. Отправляйтесь в путешествие в мир огня, льда, воды и воздуха и соберите всю информацию об этом сказании.

Категория: Три в ряд | Просмотров: 1393 | Комментариев: 0


Испытайте себя в качестве организатора круиза, ответственного за путешествие на роскошном океанском лайнере! Организовывайте сказочные экскурсии в Мексику, на Карибы, Рио-де-Жанейро и ко многим другим прекрасным местам! Посетите пирамиды, собирайте сувениры, организуйте полет на вертолете и подводные экскурсии. Организовывайте на борту лайнера развлечения, вечерние шоу и мероприятия для отдыха. Заработайте заслуженные награды за ваши особые достижения!

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1316 | Комментариев: 0


Группа молодых студентов пропадает без вести в окрестностях заснеженного городка Рейнклифф! И Вам предстоит отправиться на их поиски! Но исследуя город Вы понимаете, что кто-то следит за каждым Вашим шагом...

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 6167 | Комментариев: 26


Эта игра по мотивам произведения Гастона Леру "Тайна желтой комнаты". Кто покушался на жизнь красавицы Матильды, дочери известного своими причудами и рассеянностью профессора Стенджерсона? Каковы мотивы преступления? И самое главное, как преступник смог попасть в запертую изнутри комнату, в которую по всем законам физики не мог проникнуть никто, а затем незаметно скрыться? На эти вопросы призваны ответить лучшие детективы во главе со знаменитым инспектором Ларсаном. Но только репортеру Жозефу Рулетабию приходит в голову покопаться в прошлом жертвы. Будучи убежден, что у старых грехов длинные тени, а неразрешимых загадок не бывает, сыщик-журналист намерен пролить свет истины на это темное дело…

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 5511 | Комментариев: 7