Главная » 2014 » Сентябрь » 29


Вы играете роль детектива, умеющего визуализировать сцены убийств благодаря своим экстрасенсорным способностям. На сей раз ему предстоит расследовать дело о похищенном мальчике, надеясь спасти его до того, как будет уже слишком поздно. Поиски привели нашего героя к живописной горной местности, на просторах которой ему довелось обнаружить изуродованное тело одного из похитителей. Используя свои умения, а также набор современных гаджетов, вы узнаете, почему здешние края усеяны трупами, что за древняя сила здесь преобладает и какова судьба похищенного мальчика.

Категория: Квесты | Просмотров: 1876 | Комментариев: 2


Давно уже ушли в прошлое те дни, когда на туманном Альбионе были востребованы смелые джентльмены удачи. Теперь Британия нуждается в помощи пиратов. Помогите правителям страны взять под контроль бескрайние просторы океана! Но сначала вам предстоит расшифровать несколько старых карт... Исследуйте 6 новых островов и получите множество необычных пиратских трофеев! Решите 120 новых уникальных головоломок от великих капитанов и выиграйте еще больше сокровищ и богатств от самой королевы! В игре более 10 часов геймплея под веселые пиратские мелодии! Вперед! Поднять Веселого Роджера! Попутного ветра вам, морской волк!

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 1590 | Комментариев: 1



Помогите журналистке Маше стать модельером и продавцом модной одежды в собственном бутике. Это не так просто, как кажется. Ведь вкусы у всех покупателей разные, да и погодные условия все время меняются. И вам предстоит шить все варианты одежды – от купальных костюмов до теплых свитеров.

Категория: Симуляторы | Просмотров: 1368 | Комментариев: 0


Погрузитесь в уникальный подводный мир. Вас ждут забавные персонажи, которые не дадут вам скучать. Заботьтесь о них, наблюдайте, как они играют друг с другом, как путешествуют во времени по разным эпохам. Украсьте свои аквариумы более чем 150 эксклюзивными украшениями и 8 глубоководными фонами. Наслаждайтесь 250 новыми уровнями с усовершенствованной механикой. Ваши любимцы ждут вас!

Категория: Три в ряд | Просмотров: 2171 | Комментариев: 1


Отправляйтесь в путешествие в фантастический мир Ахра! Собирайте и используйте древние, могущественные артефакты, чтобы найти все спрятанные сокровища. Заработайте специальные навыки, которые помогут Вам в решении головоломок. Наслаждайтесь спокойной музыкой и расслабляющей атмосферой в этой увлекательной игре жанра "Match 3". Сможете ли Вы найти все могущественные артефакты и стать величайшим изобретателем!

Категория: Три в ряд | Просмотров: 2035 | Комментариев: 1


Эта удивительная история произошла в сказочной стране гномов. Много лет они жили на плодородной равнине и были счастливы, но была у них одна проблема, все они не могли видеть снов. И вот однажды, для того чтобы исправить это, гномы решили построить маятник снов. Они считали, что он принесет им только желанные сновидения. День и ночь на протяжении двух лет они строили его, и вот, наконец, настал день, когда маятник был готов. Но злой волшебник телепортировал всех гномов глубоко под землю, а маятник снов забрал себе. Теперь гномам предстоит найти путь на поверхность и вернуть себе маятник.

Категория: Три в ряд | Просмотров: 2514 | Комментариев: 0