Главная » 2014 » Октябрь » 11


Когда то, давным-давно, в королевстве Орион, коварный Колдун собрал знания со всего мира, чтобы написать три книги: Знаний, Права и Магии. Эти Книги дали ему уникальные магические способности, которые колдун стал использовать во зло. И тогда, могущественная волшебница Салина, собрала все свои силы и выкрала Книги Колдуна. Под покровом ночи, она взяла Книги и со своей дочерью Мередит, сбежала далеко-далеко на север, на самый край мира, где жила ее сестра Ариэль. Они надеялись, что Колдун их там никогда не найдёт. Шли годы, десятилетия. И вот, в один прекрасный день... он пришёл...

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1553 | Комментариев: 1


Помогите журналистке Лоре Виннер собрать улики, которые выведут на чистую воду злодеев, обитающих в Городе N. Вы поймете, что эта профессия журналиста не только интересная и увлекательная, но и еще бывает очень опасная. Получив задание в газете, вы отправитесь на поиски сенсационного материала для первой полосы в самый обычный тихий городок. Собирая материал, вы постепенно будете втягиваться детективное расследование. Вам предстоит раскрыть самую страшную тайну Черного Лотоса и разгадать древнее пророчество.

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1885 | Комментариев: 0



Crazy Balls - забавная игра, жанра три в ряд, с более чем 15-тью различными режимами игры! Соберите недостающие части пазла в классическом режиме, сражайтесь с полчищами зомби в режиме Zomboball, а так же уничтожайте злобных морских существ, примите участие в гонке на автомобилях, топите вражеские суда, пройдите через многочисленные лабиринты, уворачивайтесь от падающих камней, остановите химические реакции или решайте логические загадки, собирая шары одного цвета.

Категория: Три в ряд | Просмотров: 1289 | Комментариев: 0


Эта история истоками уходит в далёкое прошлое, во времена викингов и великого воина, короля Рагнара. После долгого и тяжёлого похода он возвращается в любимые края, но к несчастью его ждут плохие вести. Оставшись без защиты, королевство стало лёгкой добычей для злой ведьмы Гесты, которая похитила все радости и краски этих краёв, рассадив корни зла повсюду.

Категория: Стратегии | Просмотров: 1229 | Комментариев: 1


Раскройте тайну проклятия живых мертвецов. Когда-то обычная рыбацкая деревня превратилась в кошмарное место - недавно похороненные мертвецы начали восставать из своих могил! В роли опытного детектива вам предстоит отыскать причину этих жутких случаев и навсегда положить им конец.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3861 | Комментариев: 10