Главная » 2014 » Октябрь » 13


Зажгите небо огнями в этой потрясающей пиротехнической головоломке! Поворачивайте и перемещайте запалы, чтобы зажечь горящей спичкой одну или несколько ракет сразу, а потом смотрите на бегущий огонек! Усовершенствуйте свои ракеты, чтобы они взрывались еще мощнее, используя накопленные по ходу игры монеты. Но будьте внимательны – начните свой фейерверк до рассвета, или шоу закончится. Доступны три режима игры при различных уровнях сложности. Сколько ракет вы сможете запустить одновременно?

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 1413 | Комментариев: 0



Используйте всю свою сообразительность и навыки стратега, чтобы вместе с Хошико пройти весь тернстый путь от начала до конца. Проберитесь через множество головоломок, найдите все Медальоны Храбрости и спасите храм дедушки главного героя! Открывайте новые миры, магические бонусы, великолепные стратегии и многое другое. Сыграйте в режиме Аркады, станьте мастером турниров Цветового Всплеска и Энергетических Шаров, чтобы в компании с отважным Хошико преодолеть все 13 мистических стран!

Категория: Три в ряд | Просмотров: 1158 | Комментариев: 0


Кристина уже три года учится в Лондоне и с нетерпением ждёт любую весточку из дома, от матери. Но на этот раз письмо написано Стеллой, её родной сестрой, с которой они никогда не ладили, может быть из-за болезни Стеллы. В письме сказано, что отец умер, а мать сошла с ума и Стелла просит Кристину немедленно приехать и узнать: чья зловещая воля стоит за этой трагедией семьи.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 9202 | Комментариев: 25