Главная » 2014 » Октябрь » 18


Много веков темные Воины нападали на королевство. Вы со своими соратниками Целителями, всегда успешно противостояли им. Но не в этот раз. Воины оказались слишком сильны! После последней битвы, только вы и дочь Старца, Мира, остались единственными из рода Целителей. Вам предстоит защитить Миру любой ценой и восстановить королевство, прежде чем зло окутает его. У вас есть единственное преимущество – Целители способны обращаться в волков! Используйте это умение, которое поможет вам в этом захватывающем и опасном приключении!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2100 | Комментариев: 1


Holiday Jigsaw Halloween 2 - красочный набор пазлов, поготовленный специально к празднику Хэллоуин. Наслаждайтесь расслабляющей музыкой, увлекательным геймплеем и высококачественными праздничными фотографиями. Сможете ли Вы заработать все трофеи и получить как можно больше вкусных сладостей?

Категория: Mahjong/Пазлы | Просмотров: 1519 | Комментариев: 1


Эта удивительная история произошла во времена Древнеримской Империи. Простой юноша по имени Маркус шел через лес в Рим. Он всегда мечтал посетить столицу могущественной империи и завоевать уважение среди ее жителей. Вдруг, на поляне, он увидел волка, который готовился напасть на прекрасную молодую девушку. Маркус с криком смело бросился на него и волк отступил. Но как только он хотел подойти к девушке, как почувствовал сильный удар по голове. Очнувшись, он с удивлением обнаружил, что привязан к дереву. На его счастье мимо проходил какой-то старик.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2517 | Комментариев: 0