Главная » 2014 » Октябрь » 31



Освоить профессию ресторатора не так просто, как может показаться на первый взгляд. Но эта задача вполне по силам очаровательной героине этой игры! Помогите ей собрать самые необычные рецепты разных стран и накормить голодных посетителей кафе. Вам предстоит быстро приготовить вкуснейшие блюда и подать их на столики. А на вырученные деньги можно развернуть свой бизнес, приобрести новые предметы интерьера и открыть на редкость увлекательные мини-игры, посвященные поварскому искусству.

Категория: Симуляторы | Просмотров: 1296 | Комментариев: 0


Сборник из двух красочных игр жанра три в ряд.
Отправляйтесь в захватывающее приключение по землям Средиземноморья, соберите все семь могущественных кристаллов и спасите легендарный континент Атлантиду в игре "Call of Atlantis".
Посетите семь исторических эпох, откройте чудеса Персеполя, освободите джина из лампы Аладдина и станьте халифом в игре "Cradle of Persia".

Категория: Три в ряд | Просмотров: 2251 | Комментариев: 1


Станьте членом команды отважных спасателей и приступайте к работе, ведь после природной катастрофы столько всего нужно сделать! Вам предстоит восстановить привычную жизнь на островах: разбирайте кучи обломков, чтобы освободить рабочих, попавших в ловушку; ремонтируйте разрушенные здания; восстанавливайте мосты и многое другое! Кроме того, Вы должны будете спасать тонущих и тушить пожары. Самолеты, поезда и другие удивительные транспортные средства будут в вашем распоряжении. Вы можете играть на время, чтобы заработать звезды или расслабиться и играть в свое удовольствие. В любом случае, вы получите много достижений и призов. Присоединяйтесь к спасателям и станьте настоящим героем!

Категория: Стратегии | Просмотров: 1556 | Комментариев: 3


Можете ли Вы разгадать тайну древних цивилизаций? Сокровища Древних Цивилизаций - это приключение, в котором Вы пересечете экватор, следуя по следам древних Инков, чтобы найти древние артефакты и изучить магию великих Инков.

Категория: Три в ряд | Просмотров: 2226 | Комментариев: 0