Главная » 2014 » Ноябрь » 17


Спасите лягушек от злых аистов и верните пруду мир и спокойствие в этой забавной логической игре! Собирайте жучков и лилии, но опасайтесь встречи с аистом! Помогите всем лягушкам благополучно добраться до другого берега.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 1185 | Комментариев: 0



Eufloria - одна из самых незабываемых игр последних лет.
Визуально игра выполнена в минималистическом стиле. В игре вы управляете небольшой планетой, с посаженными на ней деревьями. Вокруг крон деревьев кружатся волшебные семена — наиважнейший ресурс игры, посредством которого осваиваются новые планеты. Главная цель игры — при помощи правильной рассады деревьев завладеть всеми планетами в мире Eufloria.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 1184 | Комментариев: 0


Однажды, храбрый капитан Джон Тэйлор, встретил в одном из портовых кабаков старца, который рассказал ему легенду о темных рыцарях. Много лет назад король собрал своих отважных рыцарей и отправил их в крестовый поход, спасти королевство от захватчиков. Это были пять легендарных рыцарей, мощь и сила которых была почти мистической. Но среди рыцарей были коварные и хитрые воины, подговорившие в пути всю команду. Королевство было захвачено и разграблено иноземными войсками, а король перед смертью проклял рыцарей, узнав об их предательстве. Поговаривали, что рыцари смогли построить крепость на одном из островов, где находятся все их сокровища. Однако проклятые воины после смерти не смогли покинуть этот мир и их души по-прежнему охраняют драгоценности. Выслушав рассказ, капитан Джон Тэйлор решает отправиться в опасное приключение со своей командой и найти древний клад.

Категория: Три в ряд | Просмотров: 1342 | Комментариев: 0


Добро пожаловать в мир Пушариков! Перед Вами два поля разных цветов и две команды Пушариков соответствующих цветов. Вам необходимо, двигая травинкой, помочь желтым Пушарикам попасть на желтое поле, а синим - на синее... Естественно вам будут мешать разные фанаты которым понравилась ваша игра, а некоторые фанаты будут и помогать различными способностями. Также не обошлось без бонусов которые вам помогут в достижении цели. А мастерам игры достанутся разные награды, например кубок за прохождение 10 уровней только с золотыми медалями.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 1450 | Комментариев: 0