Главная » 2014 » Ноябрь » 20



Волшебник Кэлен живет на окраине волшебных земель, где он работает день и ночь, чтобы улучшить свои магические способности. Однажды он попытался усовершенствовать новый рецепт для волшебного зелья. Но день был долгим и утомительным и Кэлен так устал, что случайно смешал неправильные ингредиенты... Не трудно догадаться, что произошло дальше - вся его лаборатория была уничтожена мощным взрывом.
Но Кэлен - очень амбициозный волшебник. Он быстро оправился от шока и сразу же приступил к восстановлению лаборатории. В поисках нового оборудования и ингредиентов Кэлен отправился в долгое путешествие по красивым и таинственным местам. Это не легко, да и еще всякие надоеды пытаются остановить его. Сможет ли Кэлен всё таки восстановить свою лабораторию?

Категория: Три в ряд | Просмотров: 1425 | Комментариев: 0


Если хочется отправится в далекое путешествие и получить новые захватывающие впечатления, Индия встретит вас своими загадками, древней мудростью, изысканными ароматами, специями и, конечно же, затерянными сокровищами. В этой игре вы посетите Тадж Махал, насладитесь идеальными пляжами Гоа и исследуете древние города. Пройдите уровни 3-в-ряд путешествуя по Гангу и найдите затерянные храмы прошлого в джунглях. Каждый новый уровень сложнее предыдущего. Готовьтесь, будет увлекательно! Путешествие вокруг света начинается! Добро пожаловать в таинственную Индию.

Категория: Три в ряд | Просмотров: 1610 | Комментариев: 0