Главная » 2014 » Ноябрь » 22


Ваш брат просит вашей помощи, чтобы возродить давно заброшенный проект. Этот проект, в своё время, погубил много талантливых актёров, учавствовавших в нём. Вашей невесте отведена роль злодейки в этом кинофильме. Брат как никогда уверен в успехе. Но всё пошло не так. Несчастный случай на сцене делает вашу невесту главной подозреваемой в убийстве в руках таинственного похитителя со странными мотивами.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1644 | Комментариев: 4


Злая ведьма Моргана благополучно пережила последнюю битву с принцессой Арианной. И теперь она вернулась и стала гораздо сильнее! Моргана наложила смертельное проклятие на королевство принцессы Арианны, превратив всех жителей в камень. Остановите Моргану, помогая Арианне находить элементы, чтобы снять проклятие с ее королевства!

Категория: Три в ряд | Просмотров: 1957 | Комментариев: 0


Эмили, молодая девушка, у которой на носу самое торжественное событие в жизни любой юной леди. Свадьба! Эмили в предвкушении праздника, ее ждет белое пышное платье, радостные гости и пир на весь мир. Но в то же время ее еще ждут посетители кафе, в котором она работает. Посетителей не интересует, что в голове у официантки свадебный торт и обручальные кольца. Они хотят видеть свой завтрак, обед и ужин. Им важнее горячий кофе и яичница с беконом. При том, что бы все это было подано вовремя и на чистые столы. Принимайте заказы клиентов, убирайте со столов и в помещении кафе, а заработанные деньги можно использовать на покупку красивых вещей для заведения и улучшения обслуживания.

Категория: Симуляторы | Просмотров: 1506 | Комментариев: 0


Окунитесь в невероятный подводный мир в продолжении забавной серии. На сей раз вам предстоит отправиться на поиски Атлантиды, для чего вы будете собирать необходимые комбинации и находить скрытые объекты. Проявите все свои волшебные способности и верните жизнь сильной, неповторимой подводной империи!

Категория: Три в ряд | Просмотров: 3445 | Комментариев: 2


Прогуливаясь вечером по пляжу, вы встречаете русалку, которая сидит на рифе и просит о помощи. На ее дворец были наложены злые чары, которые нужно развеять как можно быстрее. Внезапно вы оказываетесь на дне океана, в окружении водорослей и давно затонувших судов. Чтобы избавить дворец сказочной красавицы от проклятья, вам нужно собрать несколько артефактов, надежно спрятанных в морской пучине. Чтобы добраться до них, вам придется решать всевозможные головоломки: собирать пазлы и маджонги, выкладывать в линии морские звезды и ракушки и даже искать предметы, почти незаметные на фоне океанских глубин.

Категория: Три в ряд | Просмотров: 2249 | Комментариев: 1