Главная » 2014 » Ноябрь » 27



Чокнутый профессор Дуриарти сбежал из кутузки и обосновался в Солнечной Долине, чтобы проводить бесчеловечные опыты над несчастными животными. Остановить злодея под силу лишь Супер Корове. Но прежде ей придется пройти через обширные лабиринты, которые буквально нашпигованы опасными монстрами — порождениями злого гения Дуриарти.

Категория: Аркады | Просмотров: 1304 | Комментариев: 0


Предупреждение! Людям с неустойчивой психикой играть не рекомендуется!
Five Nights at Freddy's 2 - одна из самых страшных игр жанра хоррор. Вас ждет новая работенка в обновленной и улучшенной пиццерии у Freddy Fazbear!
К старым роботизированным куклам присоединились новые, которые призваны еще лучше развлекать детишек. Что же может пойти не так?
В роли нового ночного охранника, вам предстоит смотреть в камеры наблюдения. Вот только в вашем офисе теперь нет дверей, и единственной вашей защитой будет пустая голова Freddy Fazbear, в которой вы можете прятаться.

Категория: Квесты | Просмотров: 1896 | Комментариев: 0


Знакомьтесь – это Алиса! С Вашей помощью храбрая девушка освободит деревни и поселки от нашествия кротов, заработав при этом неплохие деньги и осуществит свою мечту – открыть свое дело. Ловить кротов можно, отсекая от игрового поля максимально возможные площади, сокращая тем самым область обитания специалистов по рытью подземных тоннелей. Множество персонажей будут мешать работе, – и сами кроты, и домашние животные, и неуправляемый скейт-бордист… Все это возможно преодолеть, развив приличную скорость и хорошо просчитав траекторию движения. Эта история не оставит равнодушными ни самых маленьких компьютерных пользователей, ни их родителей.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 1152 | Комментариев: 0


После того как все скульптуры и статуи города под названием Мартлет ожили, жители пришли в ужас, а вернуть всё на свои места под силу только вам. Станьте на некоторое время профессиональным королевским детективом и возьмитесь за это интересное дело. Статуи покинули свои пьедесталы и теперь спокойно разгуливают по улицам и заглядывают в жилые дома, словно ищут кого-то! Что заставило эти статуи ожить, и как вы можете помешать им разрушить город? Ответ лежит в истории принцессы, молодой девушки, которую оставили на пороге дома скульптора при рождении...

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3497 | Комментариев: 10