Главная » 2014 » Декабрь » 06


1610 год, в Венгрии война и разруха. Но пока Король сражается, Герцогиня Батори не скучает: она приглашает к себе в замок юных девушек, чтобы они пели и танцевали для нее. Среди них Леди Агнес - дочь Лорда Иштвана. Спустя некоторое время он получил от дочери письмо, она сообщала, что стала любимицей герцогини и ей было предложено остаться немного подольше. Тем временем, по городу поползли слухи, что ночью во одном из особняков Батори совершаются Кровавые обряды и девушки, попавшие к Герцогине бесследно исчезают... Отправляйтесь в это жуткое путешествие и спасите леди Агнес от Кровожадной Герцогини Элизабет Батори!!!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1644 | Комментариев: 1


Вот уже два года прошло с тех пор, как Лаура вышла из комы, но ее все еще преследует в кошмарах Песочный человек. Чтобы отвлечь Лауру от тяжелых мыслей, Тим решает отправиться с ней на горнолыжный курорт. Но и там, на краю мира, несчастья снова обрушиваются на Лауру. В порыве безумия, Тим выбегает из дома и падает с обрыва. Он выжил, но находится в коме. Не трудно догадаться, что падение с обрыва и кома были делом рук Песочного человека. У Лауры есть два выбора: смотреть, как ее любимый медленно умирает в больнице, или позвать на помощь старого друга, который когда-то помог ей. Песочный человек продолжает действовать по старым схемам: посылая кошмары, он подавляет волю жертвы к сопротивлению. Сможете ли вы помочь спасти Тима, прежде чем Песочный человек полностью овладеет им?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2481 | Комментариев: 1



Очаровательная принцесса Лея управляла своими любимыми подданными в Счастливой империи. Однажды, жажда знаний и открытий новых земель, вдохновила ее отправиться в долгое и рискованное путешествие. Во время ее отсутствия злой волшебник Морамор захватил Счастливую империю. Помогите принцессе преодолеть все трудности, прогоните злого волшебника и восстановите империю!

Категория: Стратегии | Просмотров: 1295 | Комментариев: 0


Bombing Bastards - это весёлая аркада, очень напоминающая современную версию игры Bomberman - с яркой графикой, высоким разрешением и несколькими десятками уровней для прохождения.

Категория: Аркады | Просмотров: 1413 | Комментариев: 0