Главная » 2014 » Декабрь » 10


В этом году Санта попросил вас построить новую Лапландию и вы нашли место для нее. И самое замечательное - вместо денег там золотые шоколадные монеты! Теперь настало время приступить к работе и заработать достаточно шоколадных монет, чтобы построить Лапландию вашей мечты. Только держите себя в руках, чтобы не съесть все ваши кровно заработанные монеты!

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 1465 | Комментариев: 0


Сборник из двух классических игр жанра три в ряд.

Around The World In 80 Days: Соверши кругосветное путешествие вместе с героями известного романа Вокруг света за 80 дней.
Римская Империя ― это одна из старейших цивилизаций, уходящая корнями своей истории в века. Решите все сложнейшие загадки городов Римской Империи и раскройте все секреты ее былого могущества! Почувствуйте себя частью великого римского народа!

Категория: Три в ряд | Просмотров: 1303 | Комментариев: 0


Muffin Knight — это увлекательный экшен-платформер, в котором мы будем бегать по различным картам и собирать магические кексы. Особенность геймплея в том, что как только мы съедаем кекс, сразу превращаемся в нового персонажа, обладающего своими уникальными способностями.

Категория: Аркады | Просмотров: 1275 | Комментариев: 0


Magic Cards Solitaire - новый увлекательный пасьянс, в котором Вам необходимо помочь одной невезучей эльфийке вернуться в свой родной мир. Волшебник Ноксфорд решил немного поэкспериментировать, но что-то пошло не по плану и крошечная эльфийка выпала из одной книги заклинаний. Чтобы она могла вернуться обратно, Вы должны собрать компоненты для мощного заклинания. Сможете ли Вы сделать это?

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 1310 | Комментариев: 0



Triple Town представляет собой пазл-стратегию, в которой необходимо правильно и продуманно группировать одинаковые элементы по три конструкции в ряд. Как только вы поставите третий одинаковый предмет, все они сольются в один новый. Например, из трех кустиков вырастает клумба, а из трех клумб вырастает дерево, из трех деревьев же вырастает дом и так далее.
В игре огромное множество таких реинкарнаций и, если задаться целью, то можно построить огромный город с замками и каменными домами.

Категория: Стратегии | Просмотров: 1142 | Комментариев: 0


Свистать всех наверх! Встречайте новый сборник слотовых автоматов на пиратскую тематику. Привлекательная графика, забавный геймплей, анимированные бонусные раунды и захватывающие звуковые эффекты - все это ждет Вас в Hoyle Slots: Ninjas of the Caribbean.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 1252 | Комментариев: 0


Канаста - захватывающая карточная игра. Смысл игры состоит в накоплении на руках и последующей выкладке на стол комбинаций карт. Комбинациями в канасте считаются сочетания карт одного ранга — три и более (три девятки, четыре дамы и т.д.), которые могут быть дополнены двойками и джокерами, которые в этой игре имеют особое значение, причём количество двоек и джокеров в комбинации не должно превышать половины (например, допустима комбинация две пятёрки и джокер, но не допустима пятёрка и два джокера). Игра состоит из нескольких розыгрышей, целью которых является получение наибольшего числа очков за выложенные на стол комбинации. Для окончания розыгрыша нужно, чтобы один из игроков сбросил все карты при наличии в своей выкладке или выкладке партнёра комбинации из семи карт, которая и называется канастой.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 1155 | Комментариев: 0


Самые веселые праздники уже не за горами и у Дедушки Мороза как всегда много дел. Помогите ему устроить все лучшим образом и превратить этот Новый Год для всех в самый незабываемый день. Christmas Tale – это увлекательная аркада, где Вам предстоит нарядить новогоднюю елку, избегая все возможные препятствия. Игра напомнит Вам о тех предпраздничных хлопотах, с которыми Вы сталкиваетесь каждый год. Теперь у Вас есть возможность отрепетировать это заранее и подготовить себя к предстоящим праздникам. Окунитесь в сказочную атмосферу Рождества!

Категория: Аркады | Просмотров: 1235 | Комментариев: 0


Вам предстоит испытать себя в роли древнеегипетского архитектора. Работа, осмелимся предупредить, предстоит очень тяжёлая: и возводить целые города, и строить гробницы для правителей по их собственным заказам... Поэтому, чтобы уложиться в срок и не прогневать царственных особ, придётся, разумеется, приложить максимум усилий. А тут, как назло, то разлив Нила, то песчаные бури, то прожорливая саранча... Плюс, как всегда, постоянная нехватка денег... Словом, препятствий на вашем пути будет возникать много, однако награда фараона и звание лучшего зодчего Древнего Египта явно стоят того, чтобы их заслужить!

Категория: Постройки | Просмотров: 3473 | Комментариев: 0


Комиссар Франческа уехала в отпуск. И надеялась хорошенько отдохнуть от своей непростой работы. Но в один прекрасный день ей позвонил ее знакомый, профессор Манини. Он сообщил Франческе о невероятной находке, которую он недавно обнаружил. Профессор попросил Франческу как можно скорее приехать. Неунывающий комиссар ди Порта тут же взяла билет до Милана…

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 3829 | Комментариев: 0