Главная » 2014 » Декабрь » 13


Древо Жизни умирает и все времена года находятся под страшной угрозой. Тьма грядет, она везде, поглощает все, что есть хорошего в Мире. Чтобы спасти Мир и все, чем Вы дорожите, отправляйтесь в путешествие через волшебную картину, к самому сердцу Древа жизни! Только так Вы сможете решить загадку вечной Тьмы и изгнать её навсегда из этого Прекрасного Мира!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2062 | Комментариев: 1


Rollers of the Realm сочетает в себе неистовую физику классической аркады и пинбол, с характерным управлением ролевых игр. На протяжении всей истории вы странствуете по среднестатистическому сказочному королевству, сражаетесь с местным тоталитарным режимом и внимательно созерцаете мини-пьесы с отлично озвученными диалогами главных действующих лиц. Но помните, что главные герои - в буквальном смысле шарики, которые вы запускаете на столах-уровнях и колотите флипперами, заставляя таким образом сражаться с врагами, собирать золото в локациях и копить опыт.

Категория: Аркады | Просмотров: 1114 | Комментариев: 0


The Witcher Adventure Game - это карточная пошаговая стратегия по вселенной "Ведьмака". Игра объединяет в себе элементы ролевой игры, RTS- стратегии, приключений, и классической настольной «карточной» игры с ходами, бросанием карт и прочего.
The Witcher Adventure Game рассчитана на четырех игроков, каждый из которых сможет отыгрывать роль определённого персонажа: ведьмака Геральта, волшебницы Трисс Меригольд, барда Лютика, а также краснолюда Ярпена Зигрина. В игре можно будет сражаться с чудищами, собирать экипировку, выполнять задания и формировать альянсы с другими игроками.

Категория: Стратегии | Просмотров: 1253 | Комментариев: 0



Desert Ashes - пошаговая стратегия с инновационным меню, которое позволит вам играть сразу в несколько игр! Система дня-ночи и погодные эффекты также будут влиять на пошаговые сражения. Например, все тела состоящие из воды могут превращаться в лед ночью. Для улучшения своей армии открывайте множество специальных перков. Можно играть как в одиночную кампанию, так и в онлайн-мультиплеер.

Категория: Стратегии | Просмотров: 1146 | Комментариев: 0


Используйте все свои навыки для борьбы с божеством Хаоса, жаждущем обрести власть и могущество. Освободите духов Гармонии прежде, чем сферы, в которых они находятся, достигнут края пропасти и будут навсегда потеряны! В игре семь уникальных режимов, множество бонусов и опций! Именно здесь начинается битва за Вечность, не пропустите её!

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 1362 | Комментариев: 0


Аня, студентка престижного ВУЗа, приезжает на каникулы в деревню. Увидев, в каком состоянии находится дедушкин участок, девушка берется за работу. Благодаря ее стараниям, огород дает богатый урожай. На вырученные деньги можно купить не только семена! И вот на ферме появляются крохотные цыплята, забавные маленькие козлята и овечки. Малыши быстро растут, скоро Аня сможет продавать молоко, овечью шерсть, яйца. Впереди - создание успешного хозяйства, с собственными пекарнями, молочным заводиком, фруктовыми садами и многое, многое другое. А какие вкусные пироги печет бабушка Маша...

Категория: Фермы | Просмотров: 3098 | Комментариев: 0