Главная » 2014 » Декабрь » 14


Готовы ли вы проверить свое знание английской орфографии? В этой обучающей игре Вы сможете помочь главному герою Лексу - Книжному Червю спасти Лондонскую Королевскую Библиотеку от надвигающейся опасности! Правильно составляйте слова, побеждайте врагов, используйте магию и находите невероятные сокровища - у Вас с Лексом все получится!

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 1129 | Комментариев: 0


В игре Christmas Wonderland 5 множество красочных сцен поиска, превосходные мини-игры для игроков всех возрастов, а так же интерактивный календарь Санты! Зарабатывайте монеты и покупайте на них подарки. Получайте внутриигровые награды и достижения. Побывайте в мастерской Деда Мороза на северном полюсе. Найдите 12 рождественских элементов, а затем ждите Санту, который прибудет в канун Рождества.

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1250 | Комментариев: 0


Отважный ученый Тед и его робот П.Э.Т. изобрели машину времени и оказались в далеком прошлом. Отправляйся в увлекательное путешествие, исследуй различные эпохи: Палеолит, Мезолит, Бронзовый век и многие другие. Ты будешь решать увлекательные японские кроссворды – головоломки, в которые зашифрованы изображения. Собирай монеты, на них ты сможешь покупать улучшения, например, увеличить количество стартовых подсказок. Невероятные трофеи, красивые локации и потрясающие бонусы ждут тебя!

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 1566 | Комментариев: 1


Все дороги ведут в шоу-бизнес! И вы вместе с главной героиней погрузитесь в мир блеска и оваций, сплетен и интриг, фанатской любви и популярности. Роузи занялась постановками мыльных опер. В ее обязанности входит проведение кастингов и подбор актеров для каждой роли, формирование индивидуального гардероба для участников съемок и накладывание макияжа. Вам предоставляется возможность попробовать себя на режиссерском поприще. И все зависит тольк от вас! Создайте такой сериал, который завоюет сердца всех зрителей без исключения!

Категория: Ресторан/Dinner Dash | Просмотров: 1689 | Комментариев: 0