Главная » 2014 » Декабрь » 16


Во время празднования Марди Гра злой маг Визаж окутал город зловещим туманом, парализовавшим всех жителей города. В чем причины этого ужасного преступления, за что мстит семья Бодро несчастным жителям Нового Орлеана? Проведите расследование, собирайте улики, осматривайте локации в поисках подсказок, остановите преступников, не дайте им уничтожить весь город.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4558 | Комментариев: 6


Pixel Puzzles: UndeadZ — гремучая смесь головоломок-пазлов и стратегии. В процессе игры вы будете решать одновременно две задачи — собирать из фрагментов картину и сдерживать напор толпы охочих до ваших мозгов мертвецов. Визуально это выглядит так: вверху экрана осуществляется сборка изображения из пазлов, а в нижней — бравый герой-одиночка противостоит армии зомби с помощью винтовки, баррикад, мин и ловушек. Если вы всегда считали пазлы чем-то невыносимо скучным, то вам обязательно нужно обратить внимание на эту игру. Поверьте, вы измените свое мнение.

Категория: Mahjong/Пазлы | Просмотров: 1108 | Комментариев: 0


Игра Pixel Puzzles: Japan сочетает традиционную пазл-головоломку и легкую интерактивность видеоигр. По мере того, как вы составляете мозаику из множества фрагментов рисунка, ваш монах переходит на новый уровень просветления. С каждым новым уровнем вы сможете собирать все более масштабные пазлы.
Оформленная прекрасными рисунками в японском стиле, Pixel Puzzles: Japan это идеальная игра для всех любителей головоломок.

Категория: Mahjong/Пазлы | Просмотров: 1111 | Комментариев: 0


Помогите Джо воплотить свою мечту! Научитесь управлять кофейней, готовить кофе по различным рецептам, принимать заказы посетителей, нанимать персонал и подавать восхитительные напитки: кофе, чай! Посетители вашего заведения будут довольны хорошим уровнем обслуживания и вкусной едой, а если они загрустят, развеселите их, наймите музыкантов, пригласите знаменитостей. Примите вызов судьбы и развивайте свой маленький бизнес до высот шикарного ресторана!

Категория: Ресторан/Dinner Dash | Просмотров: 2524 | Комментариев: 0