Главная » 2014 » Декабрь » 21


Игра "Цепочки 2" - мир безумных комбинаций. Меняйте разноцветные звенья, чтобы составить сочетания из трех или более одинаковых звеньев. Получите бонусы и подпитки. Освобождайте буквы, чтобы собрать слово и получить Джек-пот цепочек.

Категория: Три в ряд | Просмотров: 1250 | Комментариев: 0


Les Miserables. Jean Valjean: - игра по мотивам романа «Отверженные» Виктора Гюго. История повествует о Жане Вальжане, который осиротел в юном возрасте, и однажды решил украсть буханку хлеба, для того чтобы прокормить свою семью. Вам предстоит постоянно выкручиваться из сложных ситуаций, участвовать в восстаниях мятежников на Рю Сен-Дени и скрываться от неугомонного инспектора Жевера, решившего во что бы то ни стало засадить Вас за решетку.
Les Misérables: Cosette's Fate. Отправляйтесь в Париж 19 века и пройдите заново через события всемирно известного произведения Виктора Гюго. Встретьтесь с уже любимыми персонажами и познакомьтесь с новыми. Вам предстоит решить множество головоломок, пройти через всевозможные препятствия и многое другое.

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1048 | Комментариев: 1



В увлекательной игре Sweet'n'Roll тебя ждут 4 волшебных мира, где тебе предстоит поохотиться за сладостями для милого монстрика Пита. Соединяй ряды из сочных леденцов, ароматных тянучек и восхитительных шоколадок, чтобы накормить малыша! Чем быстрее ты справишься с заданием – тем больше очков сможешь заработать. В твоем распоряжении фиксированное количество ходов, поэтому свои ходы лучше всего продумать заранее. Мир сладостей ждет тебя, не упусти шанс побывать в настоящем рае для сладкоежек!

Категория: Три в ряд | Просмотров: 1270 | Комментариев: 0


Дэйзи и Дэнни близнецы. Однажды они нашли старинный дневник. В нем говорится, что далеко-далеко была прекрасная страна - Shyre. Радужный фонтан был источником жизни этой земли. Четыре магические статуи и хрустальные шары охраняли этот священный фонтан. Но пришла темная сила, разрушила фонтан и рассеяла его части по всей земле. Единственный способ восстановить их жизненную силу - завершить различные задачи в ресторане суши, в саду пузырей и на складе сока секвойи. Соберите пропавшие части фонтана и верните жизнь прекрасной стране.

Категория: Симуляторы | Просмотров: 1278 | Комментариев: 0


Замок полон странностей. В нем нет горячей воды. Дворецкий дьявольски флегматичен, но постоянно проверяет электронную почту. Служанка слушает drum & bass в больших наушниках, при этом ведет себя вызывающе. А территорию охраняет огромный сенбернар по имени Малыш, который умер 50 лет назад. Симпатичная дочь лесника гадает Майклу на картах про любовь, а сам лесник пытается его укусить. В конце концов, выясняется, что замок, возможно, не подлежит продаже, потому что один из наследников жив. Вдобавок, в гущу событий со своими отчаянными целями приезжает босс Майкла, владелец инвестиционной компании, у которого обнаружили редкое неизлечимое заболевание…

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 6184 | Комментариев: 5