Главная » 2014 » Декабрь » 25


Совершите увлекательное путешествие по волшебной, заснеженной стране чудес в этом зимнем приключении. Создайте свой собственный снежный пейзаж и получите жареные каштаны! Исследуйте 100 уровней, собирая игрушки и лакомства, покупайте в магазине различные постройки и предметы, которые помогут в вашем приключении!

Категория: Три в ряд | Просмотров: 1468 | Комментариев: 0


Сборник из двух игр:
Fall of the New Age: - Играя за молодую воришку Марлу, вы попадете в средневековый город, где члены злобного культа хотят уничтожить все достижения науки и культуры. Узнайте о планах культистов, чтобы разрушить их и освободить похищенного младшего брата Марлы.
Вас ждет опасное и захватывающее путешествие в таинственный и мистический мир Nearwood, полный опасностей и магии. Отправляйтесь туда вместе с юной Джейн Локвуд, чтобы спасти её отца, который загадочно пропал много лет назад.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1303 | Комментариев: 1


Absolute Rummy Pro - классичекая карточная игра с несложными правилами и множеством настроек. Играйте с компьютером или наслаждайтесь игрой с друзьями в многопользовательском режиме.
Главная задача в любой из игр Рамми - быстрее противников избавиться от имеющихся на руках карт - выложить их на столе в виде определенных комбинаций. Комбинации формируются путем обязательной замены одной из карманных карт на карту из колоды или на карту, сброшенную последним менявшим игроком. После того, как все карты выбраны из основной колоды, сброшенные карты перемешиваются и формируют новую колоду. Победителем игры является игрок, первый выложивший все свои карты.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 1298 | Комментариев: 0


В одном сказочном мире, где попеременно правят королевы времен года, произошло трагическое событие. Снежная Королева Зимы чем-то опечалена, и из-за этого она повелела, чтобы теперь всегда и везде будет только зима. Остальные королевы - Весна, Лето и Осень – ждут своего часа, но без посторонней помощи им не справиться с чарами Королевы Зимы. Вам необходимо выяснить, чем же опечалена Снежная Королева, и помочь ей развеять тоску. В награду она обещала прекратить зиму, и восстановить привычную смену времен года.

Категория: Три в ряд | Просмотров: 1976 | Комментариев: 0


Испытывая сложности в сюжетной линии своей книги, известная писательница-романистка по совету мужа отправляется в Восточную Европу, в Трансильванию, с надеждой, что поездка принесет ей желаемое вдохновение. Она поселяется в старом замке, и вскоре открытие любовного треугольника во времена викторианской эпохи обеспечивает ей гораздо более интересную сюжетную линию и совершенно меняет ценность всего романа! Воссоедините потерянных любовников в загробной жизни!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 6432 | Комментариев: 10


Вы получите уникальную возможность отправиться в путешествие в мир 1940-х годов и узнать об одном эксцентричном режиссере и кинозвезде, пропавших без вести! Мистер Вернон собирался создать величайший фильм в истории, но ему это так и не удалось. Вы столкнетесь со многими вещами, как, например, страдания от внутренней борьбы, финансовые неудачи, травмы и даже смерть.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 7630 | Комментариев: 17