Главная » 2015 » Январь » 03


Вы уже давно привыкли к призрачным посетителям, появляющимся в полночь. Но однажды вы получили угрожающее послание от тайного незнакомца и невольно были вовлечены в вечную борьбу добра со злом. Персонажи классической литературы оживают, и не все из них довольны тем, как заканчиваются их истории! Используйте книги для путешествия в пространстве и времени, присоединитесь к Чарльзу Диккенсу и Вашингтону Ирвингу в увлекательном приключении по их самым известным книгам. Сможете ли вы вовремя разоблачить злодея, или всемирно известная и всеми любимая классическая литература будет переписана?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2002 | Комментариев: 3


Плыть или не плыть? Что за вопрос?! Пока другие думают над этим, вы можете быть первым, чтобы найти пиратский клад! Где-то там, на дне таинственного озера лежат секреты прошлого: кристалл, способный дать молодость, чаша, один глоток из которой даст вечную жизнь, и золотой дублон, приносящий удачу своему владельцу... Все это может быть вашим, если только вы доберетесь до острова, прежде чем кто-либо еще! Соберите свою команду, поднимайте парус и готовьтесь к отплытию! Ваше путешествие обещает быть рискованным, но не зря же вас называют храбрым капитаном. Исследуйте 6 новых мистических островов и получите множество необычных пиратских трофеев! Поднять Веселого Роджера! Попутного ветра вам, морской волк!

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 1213 | Комментариев: 0


Романтика старой Англии в новом пасьянсе. Помогите Белле создать банкетный зал ее мечты. Начните тур в исторических районах, начиная с величественных домов и роскошных садов Лондона, Брайтона и Бата. Украшайте банкетный зал, чтобы открыть дополнительные возможности, которые помогут Белле найти настоящую любовь. Опасайтесь жадного мистера Бликли, иначе рискуете потерять все. Стрела Амура поможет отыскать истинную любовь.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 1396 | Комментариев: 0