Главная » 2015 » Январь » 07


Откройте для себя удивительное маджонг приключение и найдите давно потерянные сокровища! Ваши поиски не будут легкими, но вы обязательно справитесь. Отправляйтесь по следам печально известного пирата Уильяма Кидда и решайте задачи, чтобы найти золото.

Категория: Mahjong/Пазлы | Просмотров: 1203 | Комментариев: 0



Спасите сад от внезапно налетевшего урагана. Три жителя волшебной страны придум вам на помощь. Каждый житель обладает своими навыками и умениями, на которые стоит обратить внимание при выборе помощника. Эти умения необходимо усовершенствовать с каждым уровнем Fiber Twig 2. Восстановите волшебный сад и он поразит вас своей красотой.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 1481 | Комментариев: 0


Джилл готовится к самому важному дню ее жизни! Наконец-то она закончила школу и ей предстоит выпускной бал! Она мечтает о том, чтобы этот вечер стал самым незабываемым в ее жизни в игре «Cake Mania: To the Maх»
После своих многочисленных приключений Джилл Эванс вместе с мужем решила вернуться в свой родной город Бэйкерсфилд, чтобы подготовиться к рождению ребенка. По прибытию в Бэйкерсфилд они видят, что город очень изменился, стал красивым и процветающим. Это заметили голливудские продюсеры и выбрали Бэйкерсфилд местом для съемок очередного блокбастера. Помогите Джилл и ее мужу Джеку управлять булочной Эванс Бэйкери в потрясающей игре Cake Mania: Lights, Camera, Action!

Категория: Ресторан/Dinner Dash | Просмотров: 1969 | Комментариев: 0