Главная » 2015 » Январь » 11


Giana Sisters: Twisted Dreams - Rise of the Owlverlord — это захватывающий и динамичный платформер, в котором вы можете трансформировать мир вокруг вас в любой момент. Игра включает в себя семь новых уровней, увлекательную схватку с боссом Филиностелином а также новые композиции от Криса Хельсбека и Machinae Supremacy!

Категория: Аркады | Просмотров: 1159 | Комментариев: 0


Giana Sisters: Twisted Dreams — это увлекательный и динамичный платформер с необычным игровым процессом. Вы можете трансформировать мир снов Джианы, тем самым меняя набор способностей героини и окружающие ее объекты. Вам понадобится мастерство, скорость, смекалка и особые умения, чтобы преодолеть все опасности, заполонившие мир снов! Милая Джиана двигается быстро и грациозно, легко избегая опасностей и врагов. Но стоит ей перевоплотиться в свой темный облик, как на помощь приходит грубая сила. В таком виде она способна крушить любые преграды на своем пути!

Категория: Аркады | Просмотров: 1116 | Комментариев: 0


Английский городок Little Riddle казался тихим и мирным, но вдруг, прямо на ваших глазахбыло совершено убийство. В роли детектива распутайте это загадочное это убийство. Решайте головоломки, опрашивайте подозреваемых, используйте всю свою наблюдательность для поиска улик. Каждый эпизод скривает в себе все больше и больше тайн: начиная от взлома и поджога, заканчивая шокирующим делом о заляпанном ковре.
Каждый эпизод имеет свой собственный сюжет, но будет и общая нить, которая в конце концов их все объединит.

Категория: Квесты | Просмотров: 1309 | Комментариев: 0


About Love, Hate, and the others ones - увлекательная головоломка, которая поведает историю приключений двух эмоций - любви и ненависти. Какими бы разными они не были, им приходится держаться друг друга, ведь только вместе они смогут справиться со всеми преградами и добраться домой. Каждый из героев обладает своими чарами - любовь притягивает,а ненависть отталкивает. Именно эти особенности помогут вам на протяжении многих уровней, находить нужное действие и добраться до красной кнопки, которая активирует портал и перенесет героев поближе к дому.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 1175 | Комментариев: 0



«Don’t Starve» — это бескомпромиссная игра на выживание в диком мире, наполненном наукой и магией. Вы — Уилсон, отважный ученый господин, которого поймал злобный демон и отправил в загадочные дикие земли. Уилсон должен обуздать этот мир и его обитателей, чтобы сбежать отсюда и вернуться в свой родной дом.

Категория: Квесты | Просмотров: 1077 | Комментариев: 0


"Последний день Декады" - это детективная история, рассказанная человеком, выросшим в мрачном, охваченном эпидемией, мире, где власть держат пять кланов, а на вершине огромной башни восседает вечно живой мертвец в короне.
Потратив несколько лет жизни, молодой аристократ находит улику, которая позволит наказать убийцу его матери. Но что делать, если за спиной преступника стоит могущественная семья, а сам убийца стал для тебя самым близким человеком на свете?

Категория: Квесты | Просмотров: 1946 | Комментариев: 0