Главная » 2015 » Январь » 13


Смех в этом парке развлечений прервался резко и навсегда, но его не сменило безмолвие. Напротив. Стальные конструкции ржавеющих аттракционов превратились в импровизированные трубы, из которых то тихим ропотом, то возмущёнными воплями зазвучали голоса призраков. Главный герой игры не может пропустить их мимо ушей, по крайней мере, в силу двух причин: во-первых, он – экстрасенс, поэтому слышит за пределами уровня восприятия обычных людей, во-вторых, он не так безразличен к чужому горю, как простые смертные. Дерзкий следователь уже выяснил страшный факт из прошлого этого места: трагедия на одном из аттракционов убила около ста человек. Несчастный случай? Если так, то почему души умерших не обрели покой и откуда взялись демоны?

Категория: Квесты | Просмотров: 1282 | Комментариев: 0



Создайте свой собственный зоопарк с редкими и вымирающими видами животных. Заботьтесь более чем о сорока различных животных со всех частей света во время профессиональной программы спасения, реабилитации, научных исследований и сохранения видов.

Категория: Симуляторы | Просмотров: 1142 | Комментариев: 0


На смену знаменитым героям первых двух частей приходит молодое поколение. Принц Артур и прекрасная Елена давно остепенились и стали настоящей королевской четой. 25 лет они наслаждались безоблачным счастьем. Но время идет, дети взрослеют, и вот перед нами трое их прекрасных сыновей… Впрочем, кто из них прекрасен, а кто не очень, вам предстоит выяснить самостоятельно.

Категория: Постройки | Просмотров: 3721 | Комментариев: 5