Главная » 2015 » Январь » 17


Заходите! Спешите, иначе Вы много потеряете! Не пропустите представление легендарного Цирка Штрауса, который готов взорвать Ваш мозг своими потрясающими трюками! Не хотите ли Вы узнать все о вашей судьбе? Проверить свои силы? Или, может быть, Вы готовы потерять свою сестру Джудит? К сожалению, после шоу она решила остаться со своей новой «семьей», а не с Вами! Насколько Вы ее любите? Как вы думаете, она осталась с цирком по своей воле? Так отправляйтесь по ее следам и узнайте! Узнайте, какие ужасы прячутся за аплодисментами и вспышками фотокамер, какое горе скрывается под улыбками и смехом. Спешите спасти свою сестру, кто знает, может быть, она не единственная, кто нуждается в помощи?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1791 | Комментариев: 1


Вместе с веселым пингвином отправляйтесь в путешествие по загадочному инопланетному миру и познакомьтесь с его жителями! Разноцветные, красочные головоломки ждут вас! Собирайте и используйте солнечную энергию. Наслаждайтесь новыми возможностями и улучшенной картой, которая показывает ваши достижения.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 1197 | Комментариев: 0


Главная героиня этой увлекательной игры всегда мечтала стать владелицей магазина по продаже одежды. Единственная проблема состоит в том, что все помещения, которые сдаются в аренду, Ольге не по карману. Она объездила весь город, заходила во всевозможные торговые центры, и все впустую. Так постепенно она оказывалась все дальше и дальше от центра города. И вот, наконец, ее мечта готова осуществиться. На окраине города Ольга нашла недорогое помещение, в котором открыть магазин ей по карману.

Категория: Симуляторы | Просмотров: 1445 | Комментариев: 0


Деревенская девушка, по имени Виктория Д’Артаньян, сидела на пирсе и рассказывала своей лучшей подруге о самой заветной мечте – стать королевским мушкетером. Внезапно к ноге Виктории подплыла бутылка с посланием. О благородный воин, получивший сие послание! Участь целого королевства зависит от тебя. Красный Кардинал выступил против меня, своего суверена, и заточил в тюрьму. Ты должен вернуть наследника на трон, и за это я выполню любое твое желание. Виктория поняла, что это ее шанс и немедленно стала собираться в путь.

Категория: Стратегии | Просмотров: 4133 | Комментариев: 9


Небольшой городок Phoenix Hill, штат Калифорния, основанный в середине девятнадцатого века исчез с лица земли около 60 лет назад после таинственного вулканического извержения. Именно там, в городе покрытом пеплом, Вы окунетесь в захватывающее приключение, в котором Вас ждут таинственные загадки, каверзные головоломки, опасные препятствия и неповторимая мистическая атмосфера! Сможете ли Вы справиться с загадками прошлого? Не побоитесь оказаться в другом измерении, где царят Темные Силы?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3850 | Комментариев: 2