Главная » 2015 » Январь » 28


Вы - один из членов команды космического корабля, который был вынужден совершить аварийную посадку на неизвестной планете. Вы попали в весьма затруднительное положение и должны раскрыть все тайны этой планеты, чтобы выжить. Что за таинственная сила притянула ваш корабль на эту планету и каковы ее намерения?Отправляйтесь в путешествие, чтобы найти ответы на эти непростые вопросы. Только помните... главное - не сдаваться, иначе экипаж никогда не увидит свою родную планету снова!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1974 | Комментариев: 1


Клэр Эллерай — aгент ФБР. Ее бывший напарник погибает при загадочных обстоятельствах. Полиция уверена в том, что он покончил жизнь самоубийством. Так ли это?! Вместе с ней Вам предстоит отправится на поиски приключений и выяснить правду, скрытую за множеством тайн и загадок. Ищите следы,похвастайтесь своим уникальным дедуктивным методом! Перед вами не устоит ни одна тайна, а все преступники понесут должное наказание!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4989 | Комментариев: 2


Принцесса Изабелла готовилась выйти замуж за своего возлюбленного - Принца Адама. Перед свадьбой она решила отправиться в небольшое путешествие. Но вернувшись домой, она обнаруживает, что на ее замок было наложено страшное проклятие. Оказывается, это проделки таинственной ведьмы, чьи злые чары проникли в каждый уголок замка и заточили всех его обитателей в зеркала! Вы должны раскрыть тайну проклятия и спасти друзей, семью и свою любовь.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4063 | Комментариев: 9