Главная » 2015 » Январь » 29


Четыре Всадника приближаются к Забытым Землям, неся смерть и разруху! Всадники обладают Магическими способностями управлять Стихиями, что делает их смертельно опасными! Вы оказались в Мире Забытых Земель благодаря молитвам Отшельника Маарона, просившего Богов послать Избранного, который освободит Забытые Земли от Всадников! Теперь Вас ждет опасное и головокружительное путешествие сквозь Порталы пяти Миров! Вам предстоит встретится с Древним Орденом Хранителей, пересечь Озеро Жизни и подружиться с русалками, с их прекрасной Королевой - Аквамарин. Вы должны остановить Всадников и вернуть мир и покой Забытым Землям!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2790 | Комментариев: 1


Как выдающийся врач по чрезвычайным ситуациям, вы переезжаете в город-порт Талбот для исследования причин загадочной эпидемии, но уже слишком поздно. Город эвакуирован, за исключением небольшой группы людей, испуганных и ждущих своей очереди на эвакуацию. Город будет сожжён, как источник заразы. Люди в панике бегут, но что это за человек скрывающийся под маской чумы и поджигающий город? А может и нет загадочного недуга, а есть преступление известного в городе доктора по прозвищу Химик?
Можете ли вы найти лекарство, чтобы спасти граждан Талбота и выявить мотивы чудовищных экспериментов Химика?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1356 | Комментариев: 1


Двадцать лет назад волна убийств прокатилась по одному из городов. Убийца был крайне жесток и не оставлял никаких улик. Детектив Джейсон Фаррелл был новичком тогда, но хорошо помнит, как вся полицейские города были в напряжении. Граждане были напуганы и в страхе покидали свои дома. Полиция искала повсюду, но так и не нашла никаких следов безумного убийцы. К счастью, удача была на стороне закона, и люди в форме напали на след преступника. А несколькими днями позже он был схвачен.
Прошло более двадцати лет со дня тех событий. Все это осталось в другой жизни. Дело было давно закрыто и пылилось на полках полицейских архивов. Но этим утром Джейсону Фареллу рассказали об убийстве на мосту. Он выехал из дома сразу же, как только узнал об этом. Человека, совершившего это преступление, нужно было найти и отдать в руки правосудия. 11 сентября 1899 года, шесть часов утра. Детектив Фарелл прибыл на место преступления...

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1861 | Комментариев: 0