Главная » 2015 » Февраль » 02


Вступите в войну и испытайте свои силы в качестве бравого командира и отважного бойца звёздной армии. Время остановить нашествие киборгов! Отражайте нескончаемые атаки роботов и космических истребителей и защитите свою базу. Набирайте самых выносливых солдат в свою армию, сооружайте укрепления, снабжайте звёздный корпус лучшим оружием и броней и разработайте стратегию ведения боя... Примите вызов и сразитесь в самой эпичной войне в вашей жизни!

Категория: Стратегии | Просмотров: 1321 | Комментариев: 0


Бедняга Фло! Ей чертовски надоела рутинная работа в офисе, и теперь она намеревается строить свою сеть первоклассных, пятизвездочных ресторанов. Однако, это не так-то просто. Фло просто необходима помощь, чтобы выжить в условиях жёсткой конкуренции и заставить свой бизнес процветать. Вместе с Фло вам предстоит пройти путь от небольшого заведения с парой столиков до фешенебельного ресторана, посетить который мечтают все сливки общества. Рассаживайте посетителей по удобным им местам, угождайте им быстрым и качественным обслуживанием – именно это является залогом успеха!

Категория: Ресторан/Dinner Dash | Просмотров: 1331 | Комментариев: 0



Жила-была в одном лесу маленькая ведьмочка Иви. Дела у Иви шли хорошо и ей не на что было пожаловаться, пока в один прекрасный день вся лесная долина не заполнилась страшными монстрами. Иви попыталась защитить свой дом от незваных гостей и случайно узнала, что появление монстров связано с древним могущественным колдовством. Вместе с героиней Вам предстоит разгадать, кто наслал проклятие на сказочный лес и остановить злодея, попутно очищая долину от коварных монстров.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 1176 | Комментариев: 0


Настало время разобраться со всеми вашими детскими страхами. В новой игре "Ночной кошмар" вам предстоит встретиться с героями ваших детских фобий лицом к лицу! Чего вы боялись больше всего? Жутких монстров, живущих под кроватью, которые так и норовят схватить за ногу или утащить в свою берлогу. Вот теперь и можно поквитаться с обидчиками и уничтожить злобных чудовищ! Лазерная пушка в руках и ожившие плюшевые зайцы, медведи, куклы и даже слоны против вас. Поборите их всех, преодолевая детские страхи ночных кошмаров!

Категория: Аркады | Просмотров: 1502 | Комментариев: 0



Эрудит – одна из лучших игр в слова. Эта головоломка необычайно широко распространена во всем мире. Многие помнят настольную игру на магнитах, продававшуюся в магазинах. Теперь для любителей интеллектуального отдыха доступна электронная версия игры Эрудит. Вам не придется на бумажке считать очки, залезать под стол за упавшей буквой! Вы сможете играть друг с другом или оттачивать свое мастерство, играя с компьютером – он «знает» более 43000 слов.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 1421 | Комментариев: 0


Что может быть интереснее путешествия в настоящую сказку? Приглашаем вас в волшебную страну фей! Она издавна манит искателей приключений таинственными холмами и полями, над которыми парят очаровательные малышки-феи. Но вот незадача: непоседливые крылатые чародейки заигрались и растеряли по всей стране вещи своей королевы! Она, конечно же, не злится (все королевы фей очень добрые), но как же она расстроилась! Маленьким лесным феям не под силу собрать вещи самостоятельно – помогите им, пожалуйста! Отыщите потерянные предметы среди изумрудных лужаек и запутанных магических тропинок. А самым внимательным и терпеливым в награду за помощь благодарные феи раскроют веками хранимую тайну.

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1858 | Комментариев: 0


Вместе с отважным рыбаком Синдбадом отправляйтесь на розыски драгоценных камней из короны принцессы Халиды и сразитесь с Морским Владыкой Спрутом. Только отыскав все реликвии, герой сможет снять проклятие с любимой и вернуть деревянной статуе человеческий облик.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3172 | Комментариев: 1


Вместе с молодым археологом Адамом Вентурой Вам предстоит совершить путешествие в далекую Палестину. Там, под палящим солнцем, среди песков Святой Земли скрыты врата в Эдем – легендарный рай на земле. Адам Вентура изучал реликвии в старинном храме тамплиеров, и там, отыскав в подвалах храма свиток, Адам узнает, что в нём на древнем языке ведётся речь о таинственном лабиринте гротов и пещер, ведущих к истоку четырёх рек: Фисона, Геона, Тигра и Евфрата. А ведь они, ни много ни мало, берут начало в Эдемском саду. Адам убеждает корпорацию «Клерво» профинансировать его экспедицию к месту зарождения человечества.

Категория: Квесты | Просмотров: 2094 | Комментариев: 2