Главная » 2015 » Февраль » 19


Окунитесь снова в мистический мир Эдгара Аллана По и раскройте еще одно убийство! Молодая парижанка Мари Роже, работающая в парфюмерном магазине, не имеет отбоя от поклонников. Но однажды она внезапно исчезает. Делом уже начала заниматься полиция, но через неделю Мари внезапно возвращается домой. Вскоре после этого она уходит из парфюмерной лавки и переезжает жить к матери.Через три года Мари снова загадочно исчезает. На четвёртый день на берегу Сены обнаруживают её труп. Это жуткое убийство стало сенсацией! За информацию о преступнике обещана крупная сумма в 30000 франков, но даже это не помогло найти убийцу. Вас приглашают расследовать это убийство вместе с детективом Дюпеном!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1924 | Комментариев: 16


10 лет назад Эмили Хэнсон потеряла память. Она не может вспомнить что же произошло с ней перед ее 20-м днем рождения. Но однажды, случайная находка пробуждает в ней какие-то воспоминания. Эмили едет в таинственный город Риверсайд, чтобы узнать о своем прошлом. Вам предстоит помочь Эмили распутать запутанную паутину любви, ревности, интриги и преступлений, совершенных безумным гением. Найдите ключи к разгадке тайн Риверсайда, старого заброшенного городка. Спасите свою любовь и предотвратите катастрофу, нависшую над обреченным городом!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1838 | Комментариев: 1



Брук и Люк, наконец, поженились, и теперь пришло время вернуться к работе. План состоит в том, чтобы найти новых партнеров для расширения своей фруктовой компании. Их путешествие начнется рядом с домом и продолжится в большом городе. Чтобы удовлетворить спрос на фрукты и сопутствующую продукцию, им предстоит создать шестьдесят новых ферм со своими деловыми партнерами. Отправляйтесь в эту поездку, и помогите им расширить свою ферму!

Категория: Симуляторы | Просмотров: 1287 | Комментариев: 0


Эта парочка сыщиков не уступит даже знаменитой Нэнси Дрю. Настало время бросить вызов загадкам и тайнам преступного мира. Перед юными детективами стоит на редкость опасная задача – прервать волну преступлений, что захлестнула их родной городок. Вместе с вами ребятам придется поймать злодеев и помешать им воплотить в жизнь самые коварные замыслы. Отыщите ценные улики, определите скрытые мотивы и помогите братьям Харди в новом остросюжетном расследовании!

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2299 | Комментариев: 0


В одном городе жила самая обыкновенная девушка по имени Джейн. Но только она засыпала, ей снился один и тот же странный сон. В нем она бродила по огромным залам старинного замка в поисках чего-то или кого-то. Потом картина сменялась, и вот уже Джейн стояла на лесной поляне рядом со сказочной красоты единорогом. Однажды Джейн получила странное письмо из Лондона, в котором ей предлагалось как можно скорей приехать в поместье лорда Мориона…

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2337 | Комментариев: 1


Во всех маленьких городках есть свои секреты и истории, но не такие беспощадные кровавые легенды, как в городке Sleepy Hollow. Днем старомодный и изящный городок полон солнечного света и добродушия, но к вечеру он наполняется призрачным смехом и звуками побоев. Исследуйте Sleepy Hollow как никогда, ищите ответы в древней легенде. Но будьте осторожны; каждую ночь Всадник объезжает город, в поисках новой жертвы. Распутайте тайну, пока не стало слишком поздно…

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 5083 | Комментариев: 4


Игра приглашает в зачарованный замок, скрытый в чаще темного волшебного леса. Его хозяин ужасное Чудовище, которого все боятся и ненавидят. Лишь самая прекрасная и смелая девушка в мире по имени Белль способна разгадать тайну страшного, а на самом деле, очень несчастного хозяина замка и разрушить чары, обрекшие его на вечное пребывание в шкуре жуткого зверя.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 5821 | Комментариев: 28