Главная » 2015 » Февраль » 20


Приключенческая игра, основанная на двух очень популярных мультсериалах – Скуби Ду и Луни Тунс. Вместе со знакомыми героями игроку предстоит раскрыть тайну Кракена Коува. А для этого придётся разгадать множество интересных головоломок и сразиться с множеством противников.

Категория: Аркады | Просмотров: 1401 | Комментариев: 0


Мистер Пи Би Уинтерботтом способен двигаться вперед, назад и чуть ли не вбок, вверх и вниз во времени. В результате возникают регулярные временные парадоксы, и старина Пи Би постоянно натыкается на себя прошлого, будущего или бокового. Человек - такое животное, которое даже с собой способно вдрызг разругаться, поэтому неудивительно, что отношения главного героя с разными самими собой складываются по-разному. С одними он дружит и сотрудничает, других терпеть не может и вставляет им палки в колеса. Те отвечают ему взаимностью. А тут еще погони за пирогами…

Категория: Аркады | Просмотров: 1944 | Комментариев: 0


Вы просыпаетесь на пустынном тропическом берегу без памяти. Кто Вы и почему Вы там? Медленно Вы начинаете вспоминать. Да, Вы нашли старую карту этого острова, который послал Вам Ваш дедушка. Но как это могло быть? Он исчез очень много лет назад. Вы должны ответить на эти странные вопросы и суметь вернутся домой. В путешествии вам придётся исследовать древний храм, затонувший корабль и мрачные катакомбы. Пришла пора сложить все кусочки головоломки вместе и узнать тайну этого острова.

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 3809 | Комментариев: 2