Главная » 2015 » Февраль » 24


Помогите Кэти и Бобу попасть домой! Для этого они должны заработать деньги в самом настоящем тропическом баре под открытым небом. На все у наших героев есть только 60 дней. Готовьте разнообразные коктейли, покажите вашим посетителям восхитительный салют, выращивайте фрукты и делайте соки. Порадуйте своих покупателей бесплатным стаканом холодной воды - это придаст им сил ждать на жаре. Выполняйте дополнительные условия уровней и получайте золотые монеты. Покупайте артефакты для облегчения прохождения игры. Улучшайте свой бар. Вас позабавят милые посетители, а также вы узнаете страшную тайну - почему Кэти и Боб оказались так далеко от дома!

Категория: Симуляторы | Просмотров: 2031 | Комментариев: 0


Последнее письмо Гриффина, отправленное своей возлюбленной, полно горечи и отчаяния.
Затравленный окружающими людьми, отчаявшийся учёный бежит от преследований. Но девушка не намерена сдаваться и бросить любимого на произвол судьбы. Сможет ли она помочь своему "сумасшедшему учёному"? Не погибнет ли он? Закончит ли свой гениальный эксперимент по обретению невидимости?
Есть ли в этом мире место для любви и счастья? Все ответы вы найдёте в этой игре, сделанной по мотивам романа Герберта Уэллса "Человек-невидимка".

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3465 | Комментариев: 1