Главная » 2015 » Февраль » 25


Всемирно известный замок, загадочная нераскрытая смерть легендарного короля и множество улик, указывающих на целую сеть тайного заговора – что еще нужно журналисту, чтобы сделать захватывающую публикацию, достойную, быть может, Пулитцеровской премии? Сара Гамильтон, известная журналистка и ее знакомый - Вольфганг Адлер, преподаватель исторической криминологии из Гейдельберга, расследуют задочные обстоятельства безвременной гибели короля Баварии, Людвига II, в 1886г. Была его смерть на Озере Штарнберг самоубийством, как утверждают официальные источники? Или это было спланированное убийство? И кто фактически получил прибыль от смерти монарха?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1536 | Комментариев: 1



1849 - классический градостроительный симулятор-стратегия в реальном времени, в которой Вы будете заниматься строительством, развитием и управлением небольших городков на Диком Западе. Следует отметить, что в 1849 доступно более 50 видов ресурсов, которые можно использовать для различных целей, в том числе и для строительства более сложных городов. Игрокам предложат принять участие в 20 кампаниях, охватывающих основные события развития золотой лихорадки в период с 1848 по 1855 годах, от горных лагерей в High Sierra до оживленного города Сан-Франциско.

Категория: Симуляторы | Просмотров: 1326 | Комментариев: 0


Перед вами совершенно новый пасьянс! Снимайте подходящие карты, чтобы очистить стол, получайте ценные призы. И никакой спешки. Вас ждут: умные, а иногда и хитрые пути к победе. Большой выигрыш - внимательному игроку! Да, можно просто снять подходящие карты. А можно подбирать по цвету, масти, ловко использовать улучшения и находить идеальные пары, чтобы стать первым! Полученные достижения принесут вам монетки, на которые можно купить улучшения. В игре множество разнообразных и неповторимых уровней, в которых прячутся приятные бонусы, а также тщательно прорисованные оригинальные и классические карты.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 2227 | Комментариев: 0


В небольшом городке Mount Triste свирепствует эпидемия. Все жители погрузились в беспробудный сон, а их ночные кошмары стали реальностью! Начались все эти необычные события с появлением в городке странного незнакомца, называющего себя Лордом Ночных Кошмаров! В роли детектива Вам предстоит разобраться в этом загадочном деле и найти способ избавиться от ужасного злодея! Ваша задача ― исследовать мрачные таинственные локации, решить хитроумные головоломки, найти все подсказки и преодолеть препятствия, чтобы спасти жителей Mount Triste!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2845 | Комментариев: 3