Главная » 2015 » Февраль » 27


Вы уже давно не видели свою лучшую подругу Киру, и поэтому с радостью приняли её приглашение встретиться в городке Баумхольдер. Отправляясь в гости, Вы даже и не подозревали, что Вас там ожидает. Началось все с обильного выпадения снега прямо посреди лета, затем появился необычный ледяной замок, а в довершение ко всему по городу начали ходить ледяные Големы и замораживать все вокруг. Кто управляет ими, и что они хотят? Вам предстоит остановить ледяных монстров, чтобы спасти Киру и пережить смертельный холод!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1963 | Комментариев: 3


Вас ждет метафизический научно-фантастический триллер, сюжет которого вдохновлен сериалом Fringe («Грань»). Главным героем игры выступит антиквар по имени Малаки Ректор, нанятый неким персонажем по имени Amber Dexter для расследования убийства некой женщины в Венеции. В игре два режима — Casual Adventure и True Adventure. В первом режиме игра будет сопровождаться подсказками, во втором же все будет сурово, как в настоящей классической «адвенчуре» 90-х.

Категория: Квесты | Просмотров: 2405 | Комментариев: 1


Во всем мире наступила самая длинная и морозная зима... И всему виной злая Морана. Она захватила в плен богиню весны и только дитя весны - простая крестьянская девушка - может спасти ее. Надежда всего мира теперь возложена на нее. Если она не освободит весну, зима будет длиться вечно! Путешествуя по красочным локациям, вы встретитесь с героями русских народных сказок, известных вам с детства.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3612 | Комментариев: 2