Главная » 2015 » Март » 05


Вы вынуждены совершить аварийную посадку на необитаемом острове, на котором обитает злобный дух. От жестокости духа пострадало уже множество невинных, души которых являются пленниками этого острова. Вы, как и они, оказались в ловушке. Сможете ли вы выбраться с этого зачарованного острова и спасти заблудшие души из лап коварного существа?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1817 | Комментариев: 2


На первый взгляд Лилли - самая послушная девочка в мире, выполняющая все поручения с невероятной прилежностью, независимо от того, справедливо это или нет. Её способность к беспрекословному выполнению чужих приказов сочетает в себе что-то трагическое и одновременно жуткое. Все гневные мысли, весь юношеский бунт глубоко запрятан под маской невозмутимой добродетели. Но как долго этим эмоциям оставаться скрытыми? И откуда берутся эти маленькие дружелюбные гномы, которые окрашивают всё негативное рядом с Лилли в приятные розовые цвета? Реальны ли они или это плод её подсознания? Когда её лучшая подруга по имени Эдна пропадает при загадочных обстоятельствах, Лилли решает сделать отважный шаг и отправиться в опасное путешествие. Теперь она должна не только спасти подругу, но и бросить вызов своим подсознательным страхам.

Категория: Квесты | Просмотров: 1596 | Комментариев: 1


На одной сказочной планете давным-давно жили милые и беззаботные существа. Они были абсолютно круглыми и называли себя Орбики, а свою планету – Орб. Целыми днями они веселились в своих городках и поселках. Но они не были слабыми и беззащитными. Три орбика одного цвета, объединившись, могли поистине творить чудеса. Но так было давно. Теперь все орбики глубоко под землей, разделенные и заточенные в клетки злой волей, ждут того, кто придет и спасет их. По преданию, которое помнят только очень старые орбики, существо из внешнего мира придет и освободит веселый народ. И этим существом должны стать вы.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 1193 | Комментариев: 0


Однажды вечером, маленькая девочка по имени Анжела, читала мистическую книгу. Постепенно она начала засыпать и вдруг почувствовала, что начала куда-то падать… Очнулась Анжела в таинственном лесу. Рядом с ней был ее любимый кот Феликс. Внезапно прямо перед ней появился волшебник, который назвался Хранителем Снов. Феликс очень испугался его и убежал. Анжела решила обязательно найти своего любимого кота. Однако, все оказалось не так просто. Волшебник привел Анжелу в Комнату Двух Лестниц. И ей необходимо сделать выбор…

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3184 | Комментариев: 2


Atlantic Quest: Solitaire - прекрасный подводный пасьянс. Присоединяйтесь к двум веселым рыбкам Sharky и Clowny и помогите им в борьбе с силами зла. Вас ждет около 70 захватывающих морских уровней, множество бонусов и наград.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 1447 | Комментариев: 0