Главная » 2015 » Март » 19


Театр эмоций приобрел большую популярность. Он прославился на всю Францию коллекцией марионеток, но также стал печально известен тем, что там бесследно пропали несколько журналистов, которые пытались раскрыть магические тайны театра. Ваш лучший друг, журналист Энрике Торрес, приехал в город, чтобы заполучить новость века. На свою беду он узнает правду... и исчезает так же таинственно, как и все остальные. Теперь пришло ваше время, чтобы найти его! Но будьте осторожны - вы не знаете, кому можно доверять, а кому нет. Станет ли это дело сенсацией, или будет вашим последним заданием?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1353 | Комментариев: 4


Вас наняли для непростого дела - остановить рыцаря без головы, наводящего страх на людей и терроризирующего город. Роза Рамирес украла его меч, чтобы дать волю его разгневанному духу - но могло ли там произойти что-то более таинственное в этой красивой испанской деревне? Ищите улики, которые приведут к разгадке исчезновения Розы и раскройте темную тайну печально известного Огненного Рыцаря, пока еще не слишком поздно!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2808 | Комментариев: 2


Генуя, 1298г. Писатель Рустикелло из Пизы делит свою камеру в тюрьме с венецианским капитаном. В разговоре тот мельком упоминает о тысяче и одной сказочных землях. Как писатель, Рустикелло не мог остаться равнодушным к отрывкам невероятных историй, рассказанных его новым другом. Ему удается убедить его поведать историю всей своей жизни. Пронеситесь по воспоминаниям Марко, путешествуйте вместе с ним и решайте хитроумные загадки и головоломки. Посетите Венецию, Армению, Гималаи, Иерусалим и еще множество других мест.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1185 | Комментариев: 0


"Железное сердце" - стратегия, основанная на защите базы с помощью правильно расположенных башен и защитных сооружений. Орды захватчиков проникают из недр земли и стремятся поработить всех жителей поверхности. Хорошо вооруженной армии паровых машин-роботов противостоят защитники планеты. Каждый новый уровень - это шаг вглубь планеты в поисках источника, породившего невиданную угрозу для всего мира! Применяя тактику и мастерство, можно одержать великую победу! Только вам под силу остановить подземную угрозу!

Категория: Стратегии | Просмотров: 1482 | Комментариев: 0


Помогите Хлое развить свой собственный цветочный бизнес. В вашем распоряжении есть оранжерея и цветочный магазин. Используйте свое остроумие и организационные навыки, чтобы удовлетворять потребности требовательных клиентов! Вас ждет 4 сезона, около 70 уровней, а также возможность покупать и модернизировать оборудование. Но учтите, терпение клиентов ограничено!

Категория: Симуляторы | Просмотров: 1253 | Комментариев: 0


Назревает заговор против мирных жителей. Помочь может только частный детектив, готовый взяться за любое дело. Перехитрите злодея и нанесите удар первым, решайте хитроумные головоломки злого гения, и превзойдите даже великого Шерлока. Вам предстоит пройти 120 уникальных уровней по следам злодея, и только истинный детектив проявит стойкость и решит все головоломки!

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 1472 | Комментариев: 0


Желаете исследовать таинственные пещеры? Вас привлекает спелеология? Что ж, тогда эта игра придется Вам по вкусу. Вы вместе с семьей находитесь в горах.Вокруг вас - бесконечные лабиринты пещер, созданные в результате обрушения. Вам предстоит нелегкий путь к свободе. Потусторонние силы, устроившие обвал, пытаются противостоять Вам. Наберитесь смелости и не отступайте! Ведь Ваша цель - спасти не только себя, но и близких людей. Сражайтесь, ищите верный путь и найдите выход из этого горного лабиринта.

Категория: Три в ряд | Просмотров: 4045 | Комментариев: 12