Главная » 2015 » Апрель » 01


Приключения, сокровища и множество удивительных головоломок – в продолжении знаменитой игры Jewel Quest! Вас ждет невероятное путешествие по африканским джунглям и саваннам. Там, среди затерянных городов, вам предстоит столкнуться с коварством, любовью и предательством. Разгадайте тайну водопадов Виктории, отправляйтесь на сафари, исследуйте руины древних цивилизаций и превратите драгоценные камни в золотые монеты.

Категория: Три в ряд | Просмотров: 2315 | Комментариев: 0


Захватывающая игра-расследование, действия которой происходят на улицах Берлина. Вместе с Мишель, молодой журналисткой из Нью-Йорка, вы будете искать недостающие детали уникального генератора, разработанного еще в военное время.

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 3444 | Комментариев: 0


Ваша сестра со своей дочерью Джейн наслаждались просмотром старого фильма, когда один из актеров буквально сошел с экрана! Джейн пропала, а здание заполонили странные растения и животные из кинофильма. Решите все загадки на своем пути и поспешите в кинотеатр, чтобы попасть в сам фильм и спасти племянницу. Но как только вы это сделаете... то поймете, что тайна и опасность намного серьезнее, чем вы могли себе представить. Сможете ли вы спастись, прежде чем ваше приключение превратится в трагедию?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2505 | Комментариев: 1


Давным-давно, в тридевятом царстве в тридесятом государстве жил-был прекрасный принц. Всем он был хорош! Лицом красив, к жителям царства своего добр и справедлив. Но пришла беда в королевство: злая колдунья наложила на принца чары черные, и превратился принц в чудовище ужасное! Захохотала ведьма и проговорила: будешь ты вечно зверем! Не вернется к тебе облик человеческий, пока не полюбит тебя девушка прекрасная любовью искренней! И с тех пор стоит замок заброшенный посреди леса дремучего, а в замке прячется от людей чудище невиданное… Да только вот нашлась красавица храбрая, вошла во дворец страшный…

Категория: Квесты | Просмотров: 3196 | Комментариев: 3