Главная » 2015 » Апрель » 02


Отправляйтесь в опасное путешествие вместе с Эммой Робертс на корабле-призраке "Virginia". Узнайте, почему этот роскошный океанский лайнер имеет жуткое сходство с кораблем с таким же названием, который исчез много лет назад? Почему Капитан Салливан и его помощник Николас Доннелли, которые руководили судном "Virginia" в 1930-ом, до сих пор в команде и выглядят так же, как и тогда? Сумеете ли Вы раскрыть тайну мистического корабля, ставшего ловушкой для его пассажиров. Вы должны остановить Капитана, чтобы предотвратить череду загадочных исчезновений невинных людей и найти способ выбраться с этого проклятого корабля!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1560 | Комментариев: 1


Кто сможет распутать самые сложные загадки и освободить город от нависшей угрозы? Кто расшифрует подсказки злодея, спрятанные в раскладах пасьянса? Только Шерлок Холмс? Нет! Пришло время настоящих детективов! Но как вам поймать преступника? Это элементарно! Расследуйте все преступления, пройдя 120 оригинальных уровней пасьянса! В то время, как другие смотрят фильмы о Шерлоке, попробуйте сыграть роль настоящего детектива. Мистические приключения ждут вас!

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 1145 | Комментариев: 0


Совершите путешествие по своим бескрайним владениям и пополните золотую сокровищницу. Доброе утро, ваше величество, вас ждут великие дела! День начнется с королевской охоты в заповедном лесу. После охоты мастера оружейного дела преподнесут вам самые лучшие доспехи королевства в оружейной палате. Прогулка в загородном парке отвлечет от повседневных дел, а самое главное событие дня ждет вас на рыцарском турнире. Турнир организован в вашу честь, и награждать победителя будете лично вы на торжественной церемонии в тронном зале!

Категория: Mahjong/Пазлы | Просмотров: 1392 | Комментариев: 0


Пришельцы снова вернулись на Землю. На этот раз они хотят похитить всех фей. Сильная армия пришельцев не знает поражений, они опасны и очень коварны. Отважному мышонку придется спасти всей фей и обезвредить инопланетных монстров. В ход пойдёт всё: ящики, прыжки, лазеры и сюрикены с бомбочками. Никто не сбежит от храброго защитника Митча!

Категория: Аркады | Просмотров: 1484 | Комментариев: 0


Удаляйте пары золотых карт из раскладов пасьянса, проходите уровни и открывайте новые локации. Не можете разложить пасьянс с первой попытки? Не проблема! Положите оставшиеся карты обратно в колоду и завершите его со второй попытки! Окончательный счет будет отражать общее количество золотых карт в каждой попытке! Улучшите ваш счет: собирайте карты быстрее и специальный множитель поможет вам заработать больше монет. Используйте монеты для покупки бонусов в магазине - джокеры, перетасовки и пересдачи. Они помогут вам завершить 120 уровней за максимальное количество баллов! Выберите режим сложности и наслаждайтесь игрой!

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 1236 | Комментариев: 0


Когда обещания Гарри Гудини выйти на контакт не сбылись, его жена приезжает к вам с просьбой распутать его таинственную смерть. Он обещал жене, что попытается связаться с ней из потустороннего мира, но это выглядело как эффектный трюк. И вот когда спустя годы после спиритических сеансов, Бесс так и не смогла найти Гарри ни в этой жизни, ни в следующей, ее дух обращается к вам с последней просьбой - воссоединить ее с любимым!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3847 | Комментариев: 6