Главная » 2015 » Апрель » 04


Действие игры Tormentum разворачивается в мрачном мире, который находится между кошмарами и мечтами. Главный персонаж не помнит ни своего прошлого, ни даже своего имени. По мере прохождения нам будет открываться история главного героя и этого мрачного мира. Отличительной чертой игры является интерактивный сюжет, концовка которого будет зависеть от действий игрока. Нам же нередко придется решать сложные загадки и головоломки, а так же встречаться с очень страшными существами, к созданию которых приложил руку знаменитый польский художник Здзислав Бексиньский и швейцарский художник Ганс Рудольф Гайгер, ранее создавший легендарного «Чужого».

Категория: Квесты | Просмотров: 1976 | Комментариев: 2


Загадочные убийства происходят в городе: погибают мужчины и преступник оставляет свой знак - след черной губной помады от поцелуя. Полиция подозревает женщину и уже назвала ее «Черной Вдовой». Всего несколько дней остается до свадьбы Эллы Томсон и Энтони, но Элла узнает, что ее будущий муж так или иначе связан с убийцей. Помогите Элле выяснить, что скрывает Энтони. Раскройте тайну мистических убийств и найдите настоящего преступника!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1560 | Комментариев: 2


Бизнес-магнат Реджиналд Грир любил эпатировать публику, устраивая ежегодные вечеринки “Murder Party”, на которых все гости должны были играть роли подозреваемых и сыщиков, чтобы собирая улики, раскрыть инсценированное дело об убийстве. И вот однажды, магнат был найден мёртвым. Он был отравлен, причем таким же образом, как было описано в сценарии игры. Шокированные гости вынуждены оставаться на месте преступления, ведь все они - подозреваемые! Вам, известному детективу, предстоит расследовать это загадочное убийство. Сможете ли вы вычислить преступника среди гостей, которые бродят по залам поместья Брэссфилда? Ведь у всех есть алиби, к тому же убийца оставил на месте преступления маску. Что это? Странная шутка или намек на что-то важное?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1756 | Комментариев: 2