Главная » 2015 » Апрель » 11



Веселый и озорной щенок – самый верный друг на свете! С ним не заскучаешь ни дома, ни на улице: он любит шалить и безобразничать, бегает за мячиком и кувыркается в траве. Вместе с ним маленькие игроки поучаствуют в интересных и увлекательных конкурсах на сообразительность, память и ловкость, получат призовые медали и смогут посетить магазин, где продается специальная одежда и игрушки для собак. Но, как и каждый любимец, щенок требует ухода и заботы – его нужно кормить, купать и дрессировать. И дети, и их родители полюбят добрую, забавную собачку и ее смешные проделки!

Категория: Симуляторы | Просмотров: 1058 | Комментариев: 0


Помогите задорной девчонке заработать деньги для того, чтобы отремонтировать автомобиль и направится навстречу своей мечте! Обслуживайте множество привередливых клиентов в придорожном кафе и ферме, кормите их изысками кулинарии и получайте за свою работу баснословные деньги. Главное - следить за настроением своих посетителей и вовремя подавать им заказ для того, чтобы не получать в свою копилку штрафные баллы. Да! И к тому же вам нужно обновить интерьер! Удобные кресла и вентилятор будут каждому посетителю по душе.

Категория: Ресторан/Dinner Dash | Просмотров: 1699 | Комментариев: 0


Как стало известно, город был эвакуирован после череды страшных нападений таинственного существа в волчьем облике. Теперь странные существа бродят по улицам, опасность таится за каждым углом, и вы только что оказались в самой гуще всего этого кошмара. Вы начинаете расследование и обнаруживаете, что нападения, возможно, были частью целой серии преступлений, произошедших в городе, и все следы ведут к организации под названием "Четыре туза". Но кто они и каков их план? С помощью вашего верного помощника, собаки по кличке Эльф, вам предстоит раскрыть всю правду об этой таинственной организации.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4264 | Комментариев: 5


Постройте свой личный пляж в районе Майами-Бич! Каждый уровень этой занимательной игры приравнивается одному году, начиная с 1920 года, всего в игре 60 фантастических уровней, то есть вы проживете 60 игровых лет. С каждым уровнем сложность увеличивается и вам будет все сложнее и интереснее выполнять задания. Сделайте ваш курорт самым лучшим в Майами!

Категория: Постройки | Просмотров: 2662 | Комментариев: 0