Главная » 2015 » Апрель » 15



Героем этой истории стал немного дикий, но милый неандерталец Унгх, который умудрился заснуть во время своего первого ночного дежурства. Пока он дремал, огонь в деревне погас. Катастрофа! Проснувшиеся соплеменники очень разозлились и изгнали Унгха из деревни. Помогите нерадивому неандертальцу найти огонь в этом огромном мире Каменного века. Если придется, Унгх залезет в живот динозавру, прыгнет в жерло вулкана или отправится путешествовать во времени. Он готов пойти на все, чтобы добыть огонь! Одно нажатие и мир вокруг вас оживает. Примените логику, чтобы решить множество головоломок, и исследуйте все закоулки этого мира. Стреляйте кокосами из хобота мамонта, превратитесь в животное и спасите прекрасную даму от ужасного Окто-Босса!

Категория: Аркады | Просмотров: 1296 | Комментариев: 0


Oscura: Lost Light - платформер, по стилю напоминающий Limbo, где игроку предстоит вернуть свет в захваченный тьмой мир. Для этого потребуется разыскать и соединить обломки легендарного Камня Авроры, разбросанного по разным локациям.

Категория: Аркады | Просмотров: 1298 | Комментариев: 0



Свет - инди-игра, претендующая на одну из самых красивых игр, сделанную на движке Unit Engine, доказывающая, что если есть желание, то можно сотворить и шедевр. Игра сделана в свободное от работы времени одним из 3D мейкеров московской конторы по созданию игр. Игра заслуживает вашего внимания.

Категория: Квесты | Просмотров: 1339 | Комментариев: 0


Однажды на моем столе появилась странная посылка. На ней не был указан отправитель, но была надпись - "надеюсь, что я не ошибся в Вас и Вы сможете разгадать эту древнюю головоломку до конца". Открыв коробку, я увидел старую деревянную шкатулку. На позолоченной табличке, находящейся на крышке шкатулки, было выгравировано то, что привело меня в изумление: "Механическая головоломка Леонардо Да Винчи". Сможешь ли ты разгадать все загадки этой интеллектуальной игры? Пройди 67 уровней древней механической головоломки всемирно известного изобретателя, ученого и художника Леонардо Да Винчи и открой его 8 величайших шедевров искусства.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 1414 | Комментариев: 0


Разбирая в подвале своего дома всякий хлам, Вы нашли деревянную коробку с игрой. Вы не знаете всех правил таинственной игры, но решаетесь на свой страх и риск сыграть в нее. Вас ждет путешествие в прошлое, раскрывающее необъяснимые явления, происходящие в вашем доме! Бросайте кости, передвигайте фигуры по доске и выбирайте самостоятельно следующий пункт в прошлом вашего дома! За найденные драгоценности и решение непростых головоломок Вы будите получать игровые бонусы. Погрузитесь в историю вашего дома!

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 4820 | Комментариев: 5