Главная » 2015 » Май » 07


Во времена, когда вы преподавали в венецианском университете магии, Лючия и Роберто были вашими любимыми студентами. Поэтому, когда они пригласили вас на свадьбу - вы не раздумывая согласились. Но неожиданно Роберто пропал, а Лючия стала главной подозреваемой! Распутайте таинственный клубок событий, в котором смешалось настоящее и прошлое... Докажите невиновность Лючии, которую приговорили к смертной казни и узнайте все страшные тайны, которые прячутся за пеленой обмана. Но торопитесь! У вас есть время только до полуночи!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1576 | Комментариев: 5


Судьба легендарного Камелота находится в Ваших руках! Друиды Авалона направляют силы природы через свои волшебные карты, и используют их, чтобы сотворить могущественные заклинания. Ведя затворнический образ жизни, у друидов тем не менее заключен давний союз с Королем Артуром и его рыцарями Камелота. Друиды пообещали прийти на помощь королевству в случае необходимости. И вот настало именно такое время! Камелот лежит в развалинах из-за набегов гоблинов и Артур нуждается в Вашей помощи. Путешествуйте по Авалону на протяжении 300 уровней и используя всю мощь карт, постарайтесь собрать нужное количество ресурсов для восстановления былого величия королевства. Avalon Legends Solitaire 2 - это прекрасный пасьянс, заставляющий игрока одновременно и отдыхать, и продумывать каждый ход.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 1687 | Комментариев: 0


Жених Маргарет таинственно исчез прямо во время свадьбы. В полном отчаянии бедная девушка ищет помощи в детективном агентстве. К сожалению, расследование зашло в тупик. Но Маргарет не сдается и начинает собственное расследование.

Категория: Mahjong/Пазлы | Просмотров: 1227 | Комментариев: 0