Главная » 2015 » Май » 14


Эмбер всегда мечтала побывать в Лабиринте Страха! Мечты сбываются. И вот однажды ей перепал бесплатный билет на этот аттракцион. Эмбер радостно отправилась развлекаться, даже не подозревая, какие кошмары ждут ее впереди. Отправляйтесь вслед за Эмбер и помогите ей выбраться из Запредельного Мира Страха и Ужаса! Вам придется преодолеть сложные препятствия, решить много запутанных головоломок, прежде чем Вы докопаетесь до истины и сумеете остановить сумасшедшего ученого, чтобы избавить мир от его чудовищных экспериментов.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1546 | Комментариев: 3



Окунитесь в мир головоломок, сокровищ и приключений! Вас ждет 3 различных режима, каждый со своими захватывающими особенностями. Проложите себе путь через 77 уровней в режиме "Приключение", открыв все подарки по пути. Испытайте себя в режиме "Загадки", и постарайтесь решить 50 красочных головоломок. И не пропустите режим "Релакс", где веселье никогда не заканчивается! Найдите свой удивительный подарок!

Категория: Три в ряд | Просмотров: 1251 | Комментариев: 0


Помогите Карлу собрать все ресурсы, необходимые для строительства легендарного Биг-Бена. Управляйте своими работниками наиболее эффективно, чтобы вовремя завершить уровни. Узнайте исторические факты о самой большой башне с часами Лондона.

Категория: Стратегии | Просмотров: 1160 | Комментариев: 0


В маленьком городке был прекрасный летний день. Солнце сияло и город утопал в цветах. Но неожиданно начал падать снег и суровый холод внезапно сковал городок. Вам предстоит выяснить, что же за аномальные силы способствовали этому...Отправляйтесь в захватывающее приключение, в котором Вас ждут таинственные загадки, каверзные головоломки, опасные препятствия. Помогите жителям живописного городка избавиться от странного проклятья и спасите юную Эмму, которая была похищена в тот день, когда в городке произошли все эти загадочные события.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3157 | Комментариев: 1


Когда вы очнулись в логове печально известного доктора Блэкмора, вы почувствовали, что день выдастся не из самых лучших. В довершение ко всему, он держит вашего любимого человека и горстку других людей заложниками в разных частях здания. Чтобы спасти их, вам предстоит проявить всю свою смекалку и желание пережить ряд кошмарных экспериментов, которые Блэкмор подготовил для вас. Готовы ли вы пройти все кошмарные испытания безумного доктора и выйти победителем?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 4872 | Комментариев: 7