Главная » 2015 » Май » 20


Шериф небольшого городка получает сообщение об ограблении антикварного магазина. Прибыв на место, он обнаружил грабителей, превратившихся в камень и коллекционера, который поспешно прибивал доски к дыре в полу. Увидев шерифа, коллекционер бросил в него портфель и убежал, оставив видеозапись. Кто или что находится в подвале? Что именно здесь произошло? Соберите все видео и раскройте мистическую историю коллекционера!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2310 | Комментариев: 1


Встречайте продолжение серии игр Big City Adventure. Вас ждут новые приключения в Барселоне. Вам предстоит найти множество скрытых предметов в исторических местах. Каждый уголок скрывает другую сторону Барселоны. Пусть звук испанских гитар и знаменитые достопримечательности очаруют вас. Соберите 60 открыток, содержащих увлекательные и малоизвестные факты о Барселоне и её истории, а также, заработайте сувениры.

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1136 | Комментариев: 0


Насыщенная действиями игра с целым спектром трудных препятствий, захватывающих миров и коварных опасностей! Испытайте новое приключение вместе с тремя персонажами по имени Род, Лия и Грок. Динамически переключая управление между ними, меняйте свои цвета в стремлении вернуть мир к жизни. Пробейтесь в число лидеров и сразитесь за платиновый приз!

Категория: Аркады | Просмотров: 1200 | Комментариев: 0


Много лет назад Королева Селена, обладая способностями предвидеть будущее, узнала, что ее дочь была обречена умереть при рождении. Селена отправилась в город Эльфов к Волшебному Дереву Желаний, пытаясь уничтожить пророчество. Она спасла Принцессу, но в расплату за это чудо Селена была похищена Злым Колдуном Ризаллионом! Юная принцесса обращается к Вам за помощью, прислав ворона с письмом. Вы откликаетесь на просьбу и отправляетесь в путь. Вместе с принцессой освободите ее мать, которую похитили и держат взаперти. Теперь судьба Селены,её дочери и волшебного королевства в Ваших руках!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2966 | Комментариев: 4