Главная » 2015 » Май » 27


Силы зла снова атакуют! Только вам под силу справиться со злобной колдуньей, которая все никак не может успокоиться и прекратить мстить. На этот раз она заточила душу ребенка в куклу вуду. Вам предстоит разобраться со злом и вернуть все на свои места. Отправляйтесь в невероятное путешествие по параллельным мирам, раскройте множество тайн, найдите недостающие части головоломки и вдохните жизнь в малыша!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1694 | Комментариев: 0


Во второй части серии Террор в городке речь пойдет о городе-острове, никому неизвестному до 17 века. Сюда, по воле обстоятельств, пришлось вернуться главной героине игры - Вере. После многолетнего молчания неожиданно позвонил ее брат и сказал, что он обнаружил нечто странное в городке и нуждается в помощи. Вера отправляется на поиски брата. Вам предстоит вместе с Верой исследовать каждый уголок острова, познакомится с жителями Крюк Пилигрима, а так же с существами, которые завладели островом. Узнать тайну основателя города и уничтожить зло, которое завладевает человеческими душами и мечтает создать свой мир, где будет править зло, страх и насилие.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2905 | Комментариев: 1


Вы обращаетесь за помощью в Консультационный центр, а вместо этого попадаете в ужасную клинику, где пациенты - жертвы жестоких врачей. Погрузитесь в эту увлекательную игру и станьте героем! Но будьте осторожны, так как злоумышленники сделают все, чтобы завладеть вашим разумом.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 5105 | Комментариев: 13