Главная » 2015 » Май » 31


Отправляйтесь в качестве журналиста на знаменитый курорт Sterling Paradise. Победительнице конкурса будет предоставлена возможность демонстрировать уникальный рубин Liberty Stone, Который является самым драгоценным сокровищем организатора конкурса, Карлоса Стерлинга. Однако, при вручении камня, на девушку напали, а рубин похитили! Вам предстоит расследовать это загадочное дело. Кто осмелился похитить драгоценный камень такой красоты в охраняемой зоне курорта? Может это Тирелл Уокер, брат Карлоса, или это Анабель Уокер, PR-менеджер курорта? Или сам Карлос Стерлинг инициировал акт ложного грабежа, чтобы получить страховку? Чтобы докопаться до истины Вам придется допросить свидетелей и подозреваемых и собрать все улики.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1406 | Комментариев: 1


Секретные службы нуждаются в Вашей помощи! Из частной коллекции Доктора Гаусса был похищен Хрустальный Череп и дело, конечно, не обошлось без нашего старого знакомца - сумасшедшего Доктора Блэкмора! Когда-то череп принадлежал Морфею, богу сновидений и обладал способностью превращать сны в реальность. Теперь его силы пробудились и дом Доктора Гаусса превратился в зону паранормальных кошмарных явлений! Сумеете ли Вы противостоять гениальному злодею - безумному Доктору, с его омерзительными щупальцами и восстановить порядок?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3547 | Комментариев: 2


Сара Мивилле обладает сверхъестественным даром, с помощь которого она видит прошлое человека, к которому прикасается. Этому дару она направила в нужное русло, используя при самых запутанных криминальных историях. Но произошло несчастье и потеряв работу, она вынуждена стать оккультным частным детективом. Новая серия убийств, охватившая город, заставляет ее взять расследование в свои руки. У всех жертв на лбу имеется странный знак, в городе царит паника и разрастаются теории заговора. Помогите Саре найти убийцу и понять, что стоит за всеми этим убийствами, и главное, кто.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 3506 | Комментариев: 1