Главная » 2015 » Июль » 25


Тихую и спокойную жизнь городка нарушает сообщений о приближающемся метеорите, который должен упасть где-то в окрестностях. Астрономы отмечают странную траекторию объекта. И не случайно, ведь это вовсе не метеорит...
Друг детства Дианы - НИКС, парень с другой планеты, прилетел на помощь своей подруге. Межгалактическая организация World Eaters планирует вторжение на Землю! Сможете ли вы остановить этих кровожадных Монстров и спасти Мир от неминуемой гибели?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1634 | Комментариев: 1


Во время исследования старой психиатрической лечебницы "Зелёные холмы", ваш друг неожиданно исчезает. Тим случайно услышал про странные дела,творящиеся в стенах "санатория" и решил провести собственное расследование.Но.... чем глубже он погружался в тайны,тем.... И вдруг... неожиданно... письма-отчёты от него просто перестали приходить.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 5652 | Комментариев: 18


Ваш отец был замечательным полицейским, но его убили при довольно загадочных обстоятельствах. Разбирая его вещи, Вы находите древник и таинственный амулет - семейную реликвию, который поможет Вам отправиться в прошлое, туда где ваш отец еще жив! Ваш отец преследовал Томаса Грэя - убийцу и похитителя сакрального амулета Рубина Крови, дающего его владельцу сверхъестественную магическую власть. Теперь Вам необходимо распутать это преступление и разгадать древнюю тайну могущественного амулета! Сумеете ли Вы изменить прошлое и спасти Вашего отца?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 6739 | Комментариев: 1


Игра погрузит вас в мистическую атмосферу тайн и загадок вместе с главной героиней Эммой Робертс, которая должна написать статью об одном старом поместье, в котором когда-то давно жил граф Макинрой. Дом вот уже много лет как заперт и не доступен для посещения. Но Эмма находит способ попасть в это старое поместье, где явно творится что-то странное. Вам предстоит распутать историю семьи Макинрой и освободить души всего семейства от злого проклятия.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 5610 | Комментариев: 9


Сможете ли вы раскрыть тайну убийства 19-го века? Вам предстоит играть за Дану Найтстоун, перспективного новеллиста. Во время каникул в Шотландии, ей является дух Дэвида, художника из рабочего класса, который был влюблён в леди из высшего общества и богатую наследницу, пока не был убит. Путешествуйте по Европе в поисках разгадки таинственной смерти Дэвида. Решайте головоломки, идите по следам давно минувших дней.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 6660 | Комментариев: 8