Главная » 2015 » Август » 12


Стань студентом Университета Юных Богов. Учись у самого Зевса, Геракла и Афины. Познай секреты древних и могущественных заклинаний, дарующих великую силу и власть. Построй уютный и процветающий город, которому позавидуют все твои друзья. Подари своим подданным знания, богатство и мир. Сделай их счастливыми, а они в ответ подарят тебе свою любовь, восхищение и веру. Действие игры разворачивается на острове посреди Средиземного Моря. А ведь это так здорово перенестись к берегу теплого моря, когда за окном льет дождь или идет снег. На этом острове ты повелитель и властелин! Там все происходит по твоему плану! Там ты царь и бог!

Категория: Стратегии | Просмотров: 2284 | Комментариев: 3



Исследуйте таинственный затопленный город и откройте красоту огромного заброшенного мира. Мика привезла своего раненого брата в этот город, в надежде на исцеление. Плавайте по городу на лодке, взбирайтесь на затопленные здания и ищите припасы по всему городу с помощью подзорной трубы, чтобы спасти своего умирающего брата. Исследуя город, вы окунетесь в красочную атмосферу роскошной природы и найдете спрятанные артефакты, которые воссоздадут историю разрушенного мира.

Категория: Квесты | Просмотров: 1338 | Комментариев: 0


Разыщите своих настоящих родителей! Вы росли сиротой и вдруг получили таинственную фотографию на которой изображены ваши родители. На задней стороне фотографии указано название города. Вы немедленно собираетесь в путь! Исследуйте таинственный город и откройте для себя страшные тайны. Неужели Ваши родители всё еще живы? И почему Вас у них отобрали?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 5869 | Комментариев: 17


Превратите одну скромную закусочную в сеть шикарных пятизвездочных ресторанов! Наймите персонал, составьте меню, и украсьте Ваше заведение, чтобы произвести хорошее впечатление на клиентов. Экспериментируйте с ингредиентами, чтобы открыть новые прекрасные рецепты. Обставьте свою кухню оборудованием высокого класса, чтобы готовить качественно и быстрее. Так же Вас ждут сотни художественных оформлений. Все зависит от Вас в этом захватывающем симуляторе ресторана!

Категория: Ресторан/Dinner Dash | Просмотров: 3171 | Комментариев: 0


Ваш друг, журналист, отправлен за материалом для статьи в, казалось бы, тихий пустынный городок. И вдруг, неожиданно, он исчез. Оказалось, его похитили жрецы тёмных сил. И теперь они готовятся принести его в жертву! Отправляйтесь на поиски друга, пока не стало слишком поздно!!!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 6343 | Комментариев: 24