Главная » 2015 » Август » 20


По всему Северному Орегону пылают пожары. Очевидцы утверждают, что их вызвал легендарный Феникс. Неужели это правда? Или кто-то маскируется под мифическое существо? Отправляйтесь в путь, в горы. Осмотрите руины сгоревшего университета в поисках улик. Сможете ли вы раскрыть правду или сами станете жертвой?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1537 | Комментариев: 9


Восстановите великие цивилизации. Цветение японской сакуры, неприступные горы Тибета, запретная Великая Китайская Стена и многое другое ждет вас в этом увлекательном приключении. Собирайте мозаики, разгадайте более 200 головоломок. А пройти игру будет очень непросто! У вас - ограниченное количество подсказок, вы можете сделать только небольшое количество ошибок, поэтому просто так щелкать по элементам загадки не получится. На баллы, заработанные на уровнях, вы можете открыть различные древние предметы и прочитать про каждый из них занимательный факт. Вы буквально открываете для себя мир, спрятанный за яркими головоломками. Вам придется проявить всю свою смекалку и сосредоточить все свое внимание на игре. Если вы готовы к вызову, который вам бросают древние цивилизации, тогда - вперед!

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 1105 | Комментариев: 0


Совершите путешествие в фантастическую страну и спасите всех волшебных животных. Идите по следу и отыщите коварного похитителя. Разгадайте все загадки и помогите освободить волшебных пленников из цепких лап вора. Пройдите 120 уникальных уровней в шести чудесных и неизведанных мирах. Вас ждут оригинальные загадки, фантастические существа и незабываемая атмосфера волшебства.

Категория: Логические/Головоломки | Просмотров: 1187 | Комментариев: 0