Главная » 2015 » Август » 27


Здравствуйте, Агент! У нас есть новое дело для Вас. Мы обнаружили необычный сигнал, поступающий из старой метеостанции, расположенной в горах. Странные подземные толчки исходят из той области, хотя она и не является сейсмически активной зоной. Соседняя обсерватория также заметила некие признаки деятельности после многих лет тишины. Мы подозреваем, что там происходит что-то зловещее. Отследите сигнал и узнайте всю правду!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 1216 | Комментариев: 1


Главной героине предстоит битва с чёрным колдовством за свою пропавшую любовь. Истории о любви актуальны всегда. Слышали легенду о короле Артуре? О волшебнице Моргане? Историю любви Тристана и Изольды? Грезили ли прекрасными легендами туманного Альбиона? Лилиан прогуливалась в саду, мечтая о предстоящей свадьбе с милым Кристианом. Её внимание привлёк необычный куст роз, она уколола палец о шипы. В волшебных историях говорится, что это к несчастью в любви. Возможно, волшебство ближе, чем кажется.

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 5489 | Комментариев: 7


Королевство Риддлстоун славилось своей нравственностью и искусством, но с тех пор, как семь смертных грехов пришли в город, сердца людей погрузились в темноту. Их бесчинства принесли в город хаос. Даже королевская семья не избежала испытаний. Король болен, его сыновья ведут себя странно, и исчезла его дочь. Королева слышала о вашем добром имени и вызвала вас на помощь. Сможете ли вы вернуть Риддлстоуну его былую славу, или он навсегда будет поглощен темнотой?

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2637 | Комментариев: 4