Главная » 2015 » Октябрь » 03


Ваша знакомая Эшли работает на радио, в городке Эвертон. Совсем недавно её начал преследовать таинственный незнакомец. Полиция оказалась бессильна и Эшли просит вас приехать на помощь. Приехав в Эвертон, вы видите, что в городе происходит что-то странное. Зловещие тёмные тени похищают жителей. Город эвакуируют, а оставшиеся борются с нечистью при помощи специальных фонарей. Вам предстоит выбраться из ловушки, разобраться с тенями и встретиться с Эшли, если она ещё жива!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 2617 | Комментариев: 1


Таинственный преступник испортил известные картины в музеях во всем мире. Детектив Искусств должен восстановить эти испорченные вандалом шедевры и помочь полиции поймать преступника. Детектив перемещается из одного музея в другой, пытаясь вернуть к жизни испорченные картины, ищет ключи к разгадке личности этой Красной Панды. Приложите все усилия, чтобы быстро восстановить картины и помочь музеям не потерять свои бесценные коллекции!

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2262 | Комментариев: 0


Отправляйтесь в захватывающее приключение, в котором Вас ждут таинственные загадки, каверзные головоломки, опасные препятствия и неповторимая атмосфера бескрайних полярных льдов! Ваш дед в 1920-х годах был известным исследователем Арктики, и он рассказывал вам о древних легендах Инуитов о Несметных сокровищах, хранящихся во льдах! Когда дед не вернулся из своей последней экспедиции, Вы решили отыскать следы пропавшей экспедиции и отправивились в путь по его следам. Но, когда вы были совсем рядом с целью, ваш корабль потерпел крушение и теперь вы в плену льда! Сможете ли вы выжить в суровом климате и распутать все тайны, связанные с исчезновением вашего деда? Раскройте правду древних легенд Инуитов!

Категория: Поиск + Квест | Просмотров: 5045 | Комментариев: 2